Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Профилактика и лечение целлюлита

П. А. Храмов, 
врач-консультант ООО «ДОН», Томск

Форма А - крем антицеллюлитныйООО ДонСЛОВО «ЦЕЛЛЮЛИТ» ЗНАКОМО ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЦЕЛЛЮЛИТА РАВНОСИЛЬНЫ ПРИГОВОРУ ИХ КРАСОТЕ И МОЛОДОСТИ. О РАСПРОСТРАНЕНИИ ЭТОГО НЕДУГА ГОВОРЯТ ЦИФРЫ - 80-90% ВСЕГО ЖЕНСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА.

В основе этого заболевания специфическое для женщин изменение подкожной жировой клетчатки, которое проявляется появлением мелкобугристой поверхности кожи - «апельсиновой корки». Главная причина - гормональные нарушения. Толчковые моменты в развитии целлюлита - беременность, подростковый период, начало и окончание курса приема контрацептивных таблеток, климактерический период. Прогрессированию недуга способствует неправильное питание, стрессы, недостаточная физическая активность. Немаловажную роль играет и наследственная предрасположенность. Многие женщины смиряются с тем, что у них есть целлюлит и считают, что эту проблему нельзя решить. На самом деле современная косметология достигла больших успехов в лечении и профилактике этого заболевания. Главное надо помнить, чтобы добиться видимых результатов необходим комплексный подход. С этой целью мы предлагаем вам программу борьбы с целлюлитом в основе которой лежит использование аппарата для местной дарсонвализации АМД-ДОН и крема для тела Форма А антицеллюлитный.

Для того, чтобы достичь максимального эффекта необходимо соблюдать наши рекомендации:

  1. Для лечения и профилактики целлюлита процедуры дарсонвализации лучше всего проводить через день.
  2. Длительность процедуры составляет 20-25 мин.
  3. После воздействия токами дарсонваля на проблемный участок кожи в эту область втирается крем Форма А «антицеллюлитный».
  4. Длительность курса 14 процедур.

Профилактика и печение целлюлитаПрофилактика и печение целлюлита

Процедура начинается с того, что в аппарат АМД-ДОН устанавливается «грибовидный» электрод, включается аппарат и с помощью регулятора мощности подбирается индивидуально комфортный режим воздействия (не должно быть неприятных ощущений). Электрод плотно прикладывается к поверхности кожи и плавными круговыми движениями воздействуем сначала на область стопы и лодыжек, потихоньку продвигаясь к коленному суставу, уделяя особое внимание подколенной ямке (здесь движения электрода должны быть более медленными) и на заключительной стадии воздействуем на проблемные участки кожи бедер и ягодиц. Таким образом мы улучшаем лимфоотток от нижних конечностей. После проведения процедуры на одной ноге, необходимо сделать перерыв 10-15 мин. На заключительном этапе в проблемные участки кожи втирается крем Форма А антицеллюлитный, компоненты которого способствуют расщеплению подкожной жировой клетчаки и уменьшению проявлений целлюлита.

Вам может помочь и воздействие дарсонвализацией на рефлексогенные зоны, отвечающие за лимфатическую систему, а также рефлексогенные зоны яичников (длительность воздействия 2-3 минуты, используется «десенный» электрод, который плотно прикладывается к коже и работает в неподвижном состоянии):

  • зона, отвечающая за лимфоотток от верхней части тела и головы, находится на правой и левой ноге, в ямке, прямо перед наружной лодыжкой.
  • зона лимфооттока от нижней части тела находится точно также в ямке перед внутренней лодыжкой.
  • зона грудного лимфатического протока находится на левой и правой ноге, в углублении между первой и второй костями плюсны.
  • зоны яичников располагаются чуть выше и снаружи от пятки. Левого яичника на левой стопе, правого - на правой.

Благодаря развитию современных технологий и появлению портативного аппарата для местной дарсонвализации АМД-ДОН, стало возможным проводить профессиональные косметологические процедуры в домашних условиях, чем и пользуется с каждым днём всё большее число людей.

АМД ДОН

Желаем вам красоты и долголетия!

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей