Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Аргодент с периллой: антикариесная противопародонтозная паста

Зубная паста "Аргодент с экстрактом семян периллы", 75 мл

Фитолайн Арго- антикариесная

- противопародонтозная

"Аргодент с экстрактом семян Периллы" - это зубная паста нового поколения. Входящие в ее состав компоненты, такие как Перилла Кустарниковая, глицерофосфат кальция, кокоамидопропил бетаин и экстракт семян Периллы, обладают широким спектром действия. Зубная паста обладает антикариесными и противопародонтозными свойствами.

Аргодент периллаПерилла Кустарниковая (Perilla frutescent), растение родом из Японии, широко используется в народной медициине в регионах юго-западной Азии, экстракт из семян этого растения является антибактериальным агентом для средств ухода за полостью рта. Содержащиеся в экстракте растительные полифенолы обладают антиоксидантными, антимутагенными, противораковыми и противовоспалительными свойствами в отношении различных видов патогенных микроорганизмов. Бактерии, кислоты, остатки пищи и слюна способствуют образованию зубного налета, который превращается впоследствии в зубной камень, а затем в кариес. Содержание в слюне бактерий рода стрептококков, напрямую связано со степерью распространения кариозного процесса. Экстракт семян Периллы подавляет рост кариесогенных микроорганизмов и предупреждает образование кариеса, не нарушая при этом нормальной микрофлоры полости рта.

Глицерофосфат кальция - источник кальция и фосфата, является одной из наиболее биодоступных солей кальция. Применяемый местно, он способствует укреплению кристаллической решетки эмали, активизирует процессы минерализации. При регулярной чистке зубов и аппликации пасты на зубы, позволяет не только предупредить, но и в известной степени компенсировать потери при наличии заболевания тканей эмали. Заболевание периодонта, представляет собой воспаление окружающих корень зуба тканей. Одной из причин их развития является бактериальная инфекция, поражающая десну и надкостницу. Процесс начинается, когда токсины, продуцируемые бактериями зубного налета (липкая бесцветная пленка, постоянно образующаяся на зубах) вызывают воспаление десен. Полифенолы (лютеолин, хризориол и апигенин), содержащиеся в эктсракте семян Периллы ингибируют рост патогенных микроорганизмов, эффективно связывают свободные радикалы, что значительно уменьшает воспаление десен и улучшает состояние периодонта.

Экстракт семян Периллы обладает дезодорирующими свойствами в отношении ацетальдегида, аммония и метилмеркаптана. Благодаря этому, зубная паста "Аргодент с экстрактом семян Периллы" с успехом используется как эффективное средство против неприятного запаха алкоголя, табака и несвежего дыхания. 

Вкус вишни и миндаля придают пасте пикантность и неповторимость.

Рекомендуется исппользовать в регионах, где в воде много фтора, т.к. в пасте нет фторсодержащих ингредиентов.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей