Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Освежитель полости рта «Альфион»: подробная информация

ФитолайнОсвежитель полости рта Альфион50-65% населения России и до 30% населения США и Европы страдает проблемой неприятного запаха изо рта - галитозом. В 80-90% случаев возникновение этого заболевания связано с местными причинами в полости рта: микробным налетом, дисбалансом микрофлоры полости рта, воспалительными заболеваниями тканей пародонта, кариесом, синдромом «сухости полости рта», курением. Многие зубные пасты, обеспечивающие длительную свежесть дыхания, часто содержат компоненты, агрессивно воздействующие на микрофлору ротовой полости, и приводят к изменению здорового цвета эмали. Неприятный запах изо рта вызывает психологический дискомфорт, мешает успешной карьере и нормальным взаимоотношениям в обществе и семье. Галитоз — не только научная, но и социальная проблема.

Освежитель полости рта «АльФион»® - необходимый аксессуар при деловом общении, важной встрече, романтическом свидании. Устраняет неприятный запах изо рта после приема пищи, алкоголя и курения. Удобный спрей-освежитель для полости рта помещается в кармане, его можно использовать везде и всегда, он удобен на работе, в дороге и в путешествии.

Главная особенность освежителя в том, что содержащийся в нем экстракт семян Периллы (PERILLA SEED EXTRACT) проявляет противовоспалительный эффект, за счет ингибирования активности фермента 5-липоксигеназы. Растительные полифенолы: лютеолин, хризориол и апигенин обладают антиоксидантным, анти- мутагенным, противораковым и противовоспалительным свойством. Последние открытия были связаны с антибактериальной активностью PERILLA SEED EXTRACT в отношении различных видов патогенных микроорганизмов.

Рекомендации по применению: Держа флакон вертикально, и направив отверстие в полость рта, распылить содержимое (нажав 2-3 раза на дозатор).

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей