Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Кому необходим КуЭМсил гистидин цинк заживление

Арго-Эм1Пробиотический препарат «КуЭМсил гистидин цинк заживление» с микрофлорой кумыса содержит массу биологически активных компонентов. Это молочные белки, кальций, один из активных компонентов этого препарата - цинк. Он особенно важен в холодное время года. Если цинка будет не хватать, то любая инфекция будет протекать длительно, а выздоравливание затянется. Цинка много в морепродуктах, но, к сожалению, не всем они доступны ежедневно. Цинк - антиоксидант, он способствует ускорению послеоперационных и воспалительных заживлений и снижает риск переболеть инфекцией с осложнениями в ослабленном состоянии. Признаками нехватки цинка у взрослых считаются выпадение волос, диарея, длительное заживление травм слизистых и кожи, снижение аппетита.  У мужчин дефицит цинка снижает либидо, а у детей замедляет рост и половое созревание. В препарат добавлена органическая соль цинка лактат.

КуЭмсилЕще один важный компонент препарата - L-гистидин. Он необходим для образования такой важной молекулы, как гемоглобин, отвечающей за перенос молекул кислорода и углекислого газа в организме. Он способствуют повышению уровня эритроцитов крови, от которых зависит иммунитет. L-гистидин повышает секреторную активность желудка и моторику кишечника, улучшает функцию печени, способствует росту и восстановлению тканей после переломов и операций.

Из-за несбалансированного питания, инфекций и стрессов в организме может развиваться дефицит гистидина. В детском возрасте это грозит нарушением роста, у взрослых при его недостаче развивается ревматоидный артрит. Без гистидина, также, невозможно заживление тканей. Его отсутствие влечет хронические воспаления слизистых и кожи. А выздоровление после хирургического вмешательства становится долгим.

Кроме указанных свойств, гистидин участвует в формировании миелиновых оболочек нейронов. Повреждение последних влечет за собой дегенерацию нервной системы.  Наконец, самое неожиданное свойство гистидина – защита от токсинов и радионуклидов.

В «КуЭМсиле заживляющем» содержится также витамин А. Этот витамин жирорастворимый, он хорошо усваивается с молочным жиром и оказывает мощнейший антиоксидантный эффект, а также снижает риск рака простаты на 20%.

Все активные компоненты находятся в препарате в сбалансированном состоянии и поступают вместе с полезными бактериями, восстанавливающими работу желудочно-кишечного тракта после приема антибиотиков.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей