Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ЭМ-салфетка для эффективной уборки

Арго-Эм1Микрофибра буквально переводится «тонкое волокно». Для сравнения, наш волос в 100 раз толще микрофибровой ниточки. Производится такое волокно на высокоточном оборудовании, в результате чего получают сверхтонкие нити со множеством отверстий, из нитей потом делают ткани, хорошо пропускающие воздух. А уже из этой ткани изготавливают дышащее бельё.

Кроме одежды, нижнего и постельного белья из микрофибры производят тряпочки и салфетки для уборки. Сегодня в арсенале почти каждой хозяйки найдётся парочка таких салфеток. А хозяюшки, знакомые с ЭМ-технологией, давно и с удовольствием используют ЭМ-салфетку.

Салфетка из микроволокна обладает уникальным свойством – при трении о твёрдую поверхность возникает электростатический эффект, который притягивает к себе даже самые мельчайшие частички пыли. Благодаря этому пыль не разлетается в разные стороны и загрязнения удаляются полностью.

Арго-Эм1Кроме того, ЭМ-салфетка мягко полирует поверхности, обладает высокими санитарными свойствами – очищает слой, где живут бактерии и микробы, не деформируется и не растягивается. Салфетка работает экологично, втягивает различные виды грязи на кухне, в ванной и туалете, хорошо очищает стёкла.

В отличие от простой, ЭМ-салфеточка прошита специальными нитками, изготовленными по Эмикс технологии, это придаёт ей ЭМ-свойства, а именно – подавление патогенной микробиоты. То есть, во время уборки удаляются и физические видимые загрязнения, и невидимые нашему глазу вредные микроорганизмы. Таким образом, мы обеззараживаем очищаемые поверхности без использования моющей бытовой химии.

ЭМ-салфетку можно использовать для очищения посуды без моющего средства, чистки мягкой мебели от шерсти животных и других загрязнений, удаления пятен и посторонних частичек с замши.

Салфетка из микрофибры хорошо впитывает жир и копоть, поэтому на кухне она незаменимая помощница. Однако после каждого мытья жирной посуды салфетку следует сразу простирнуть с мылом в тёплой воде. Так она прослужит дольше!

Отзывы о применении ЭМ-салфетки:

«Хочу добавить, что ЭМ салфетками пользуюсь в бане.  Это для тех, кто любит жёсткие вехотки. Нашиваю две салфетки на основную вехотку, а одну оставляю для лица и шеи. Пользуюсь не один год, пока не меняла. Довольна очень. Проживает суперски и кожа чистая, нежная и блестит, как медный самовар. Больше никаких вехоток без с ЭМ салфеток не признаю. Пользуйтесь и не пожалеете!» Наталья Михайловна

«Я на мой характер - не люблю много тряпочек- для кафеля, для стекла, для посуды и т.д.- это же надо потом запомнить, что и для чего, а главное - найти, где и какая. Наша ЭМ-салфетка заменила мне все. Третья такая висит в ванной, тоже всегда под рукой. Мою ею всё!» Елена.

«У меня эта салфетка - незаменимая вещь на кухне -причем их две, одна для мытья посуды, вторая, если заметила где-то пятно или грязь, на кафеле или вдруг обратила внимание на пароварку, ЭМ- салфеткой очень быстро и реально качественно отмывается, а главное только салфетка и вода».

«Я-ферментирую Иван чай так: смятые листья накрывая ЭМ-салфеткой, смоченной «Эмикс» и сверху полиэтиленовой пленкой, а потом сушу его- очень ароматный получается» Вера.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей