Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукция Юг: вопросы и ответы (часть 1)

ЮгДень добрый.

Подскажите, пожалуйста, во время беременности:
1) «Лонопан» принимать постоянно или курсами?
2) Бальзам «Витаминный+» принимать только в 1 триместре? и  какой курс?
Спасибо заранее, Ольга 

Ответ:

ЛонопанЗдравствуйте уважаемая Ольга!
«Лонопан» принимается во время беременности  постоянно 1 и 2 триместры, потому что там, есть все, что необходимо для беременной женщины (фолевая кислота, железо, йод,  кальций,  витамины и тд). Если по каким-то  причинам, не можете, принимайте бальзам «Витаминный+»,  особенно 1 триместр. В 3 триместре нам уже кальций не нужен, чтобы не укрепить кости черепа,  а вот железо не помешает, поэтому «Лонопан» можно разделить: зелененькие вы пьете, а бежевенькие - нет (вы их пропьете после родов, для того чтобы было больше молока, быстрее восстановился гормональный баланс, что была сила кормить малыша, и чтобы малыш тоже рос крепким и здоровым). Здоровья Вам и Вашему будущему малышу!!!

Здравствуйте. Занимаюсь пением в составе вокальной группы. Мне нужны рекомендации по схемам применения Вашей продукции, направленные на лечение, восстановление и поддержку голосовых связок и  бронхов. Спасибо! С уважением, Галина, Казахстан.

Ответ:

Здравствуйте уважаемая Галина!
Специальных схем нет, но пишу Вам, то, что сама принимаю… Для поддержания работы голосовых связок рекомендуется применения бальзама «Сибирячок»  вечером 1 столовая ложка, рассасывать, после концертов: принимать сразу после концерта и на ночь (снять голосовую нагрузку). Женщинам еще рекомендуется периодический прием драже «Ледипан» (т.к. состояние голосовых связок зависит и от состояния гормональной системы). Если среди Вас есть женщины волнительные, то очень рекомендую обратить их внимание на бальзам «Витаминный+» и «Казанова». Мужчинам также бальзам «Сибирячок»  вечером 1 столовая ложка, и периодически  бальзам «Витаминный+» и «Казанова». Творческих успехов! Будьте здоровы!

Моя проблема - низкий гемоглобин, 68. Как долго нужно и можно употреблять Ферропан? Спасибо, Татьяна, Воронежская область.

Ответ:

ФерропанЗдравствуйте уважаемая Татьяна!
У вас анемия 3 стадии, в данной ситуации необходимо применение «Ферропана» по 1 капсуле 3 раза в день (8 недель), затем сдать Нв, в зависимости от картины крови можно продолжать прием до 3-х месяцев подряд, но уже по 1 капсуле 2 раза в день. В первую очередь нужно выяснить причину такого состояния (нет ли микрокровопотерь: дисбактериоз, микроязвочки в кишечнике, геморрой, миома, обильные маточные кровотечения, нарушение менструального цикла, заболевание крови, заболевание костного мозга, отравление и тд). Для того, чтобы железо еще лучше усваивалось рекомендуется дополнительно добавить «Пробиопан» (для улучшения всасывания по 1 драже 3 раза в день за 30 мин. до еды) и бальзам «Витаминный+» т.к. в его составе есть витамины группы В в т.ч. и фолиевая кислота, которая помогает усваивать железо. Иногда бывает не железодефицитная анемия, а фолиеводифецитная, поэтому вы можете длительное время принимать препараты желези и не получать от них пользу. Компания «ЮГ» и я лично желаем Вам скорейшего выздоровления и успехов!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей