Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукция Юг: вопросы и ответы (часть 3)

ЮгМожно ли давать «Кальцепан» детям 5 лет? г. Актюбинск.

Ответ:

Драже «Кальцепан» разработаны специально для женщин, это специфический препарат, поэтому для детей 5 лет он не показан. Обратите внимание, на детскую линию драже «Пантошка» и «Помогуши», там есть «Пантошка» с Кальцием (она ничем не уступает по своим свойствам и всасыванию «Кальцепану», но это детский продукт с детскими дозами и травами разрешенными к применению детям). Помимо этого в этой линейке есть «Пантошка» с железом, с йодом, с витамином А, базовая, драже «Помогуша» для роста и аппетита, профилактика частых заболеваний, успокаивающее, которые тоже будут полезны вашим детишкам! А также в детскую линию входят бальзамы «Сибирячок» – при простудных заболеваниях, профилактика проблем кишечника и антипаразитарного направления. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С какого возраста можно принимать «Сибирячок» бальзам для детей и в каких дозах? Казахстан.

КальцепанОтвет:

Здравствуйте! Мой личный опыт показывает, что бальзамы «Сибирячок» можно применять с 6 месяцев. В этом возрасте разрешено применение прикорма, а так как это натуральный белковый препарат, можно его рассматривать как вариант прикорма. Они высокоэффективны. Хотя должна вам сообщить, что Аргонавты- родители пишут мне сообщения о опыте применения с 4-х месяцев возраста при простудах. Бальзам «Сибирячок с фенхелем и укропом» - опыт работы с 1- ого месяца возраста. А бальзам «Сибирячок с березой и тыквой» с 8-9 месяцев, так называемый возраст «ползунов», когда они начинают «познавать Мир через рот». Профилактика глистной инвазии.                                                         Дозы малышам: если речь идет о грудничках (от 0-3 месяцев): в начале 5 капель, чтобы проверить аллергическую реакцию, если все хорошо, то по 1,0 мл х 2 раза в день развести с теплой кипяченой водичкой; детки 6-9 месяцев по 2,5 мл х 2 раза в день; дети с 9 месяцев до 1года по 2,5 мл х 3 раза в день. Длительность применения регулируется индивидуально. От однократного применения до 1 месяца.

Ребёнку 9 месяцев. Доктор от ушиба носа назначил «Пантошку» с кальцием. В инструкции таких показаний не указано. В чем заключается действие препарата и не повредит ли это ребёнку в таком возрасте? Светлана.

Ответ:

Здравствуйте уважаемая Светлана! Я рада за вас, т.к. у вас грамотный врач! В самом деле, все действия Пантогематогена, входящего в состав «Пантошек» в аннотацию написать не возможно, а ваш доктор знает, что у Пантогематогена есть очень мощное заживляющее действие, а т.к. травма носа – это всегда повреждение и костной и хрящевой и слизистой ткани, очень часто это приводит к обострению воспалительных состояний носовых пазух. Пантогематоген обладает иммуномодулирующим действием, профилактирует воспалительные процессы, кальций помогает быстрее восстановить костную ткань. А на счет возраста, не переживайте. Мой личный опыт работы показывает, что «Пантошки» можно применять с 6 месяцев возраста. В этом возрасте разрешено применение прикорма, а так как это натуральный белковый препарат, можно его рассматривать как вариант прикорма. За 10 лет работы, эффективность действия «Пантошек» доказана не однократно.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей