Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Крем солнцезащитный Лето: продукция Марианна

РициниолДля чего нужен

  • Защита лица от солнца в городе. УФ-лучи группы A — главная причина старения кожи. Их действие постепенно приводит к появлению морщин и пигментных пятен. Крем Лето содержит фильтры, защищающие кожу от UVA лучей и преждевременного старения.
  • Защита тела на пляже. УФ-лучи группы В вызывают еще более сильное повреждение кожи — солнечный ожог. Крем Лето содержит UVB фильтры длительного действия, которые защищают кожу от солнечных ожогов.
  • Продолжительное увлажнение. В жаркий сезон оно особенно необходимо. Крем Лето содержит высокий процент низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, которая помогает коже удерживать влагу дольше обычного.
  • Восстановление кожи. Регенерирующие компоненты — must have современного средства ухода, в том числе солнцезащитного. Крем Лето содержит комплекс таких веществ — масло лесного ореха, пантенол, экстракт шиповника, витамины Е и С.

Состав

Вода; этилгексил метоксициннамат; диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат; масло лесного ореха; С12-15 алкил бензоат; пантенол; изопентилдиол; этилгексил триазон; бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин; оксид цинка; бетаин; полиакрилат натрия; экстракт шиповника; диоксид кремния; токоферол; аскорбилпальмитат; гиалуронат натрия; феноксиэтанол; этилгексилглицерин; ксантан; гипоаллергенная парфюмерная композиция.

РициниолКак применять

Нанести на кожу за 20 минут до выхода на солнце. Повторять нанесение каждые 2–3 часа пребывания на активном солнце, а также после длительного пребывания в воде.

Отличия от других

Новейшие солнцезащитные компоненты. Крем Лето содержит УФ-фильтры ведущего европейского производителя — фирмы BASF.

Универсален. Большинство солнцезащитных средств ориентированы на определенный спектр УФ лучей. Крем Лето содержит и UVA, и UVB фильтры. Поэтому его можно использовать как для защиты лица в городе, так и для тела на пляже.

Приятная текстура. В отличие от средств с традиционным составом, крем Лето имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не забеливает кожу.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей