Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Пробиогум Противовспалительный от пяточной шпоры

ПробиогумЭМ-центр АргоПяточная шпора или плантарный фасциит является наиболее частой причиной боли в пятке. Боль от плантарного фасциита чаще всего ощущается утром в момент первых шагов после подъема с постели. из-за повторяющихся нагрузок возникает микрорастяжение подошвенной фасции в месте ее прикрепления к пяточной кости. Это приводит к воспалительной реакции, которая вызывает болевые ощущения.

Ванночки с теплой водой и экстрактом «Пробиогум противоспалительным» позволяют постепенно свести эту проблему на нет.

«Пробиогум противовоспалительный» обладает обезболивающим, обеззараживающим, противовоспалительным и болеутоляющим эффектом при повреждениях опорно-двигательного аппарата, артритах, артрозах, пяточных шпорах.

Выраженное терапевтическое воздействие обусловлено высоким содержанием биологически активных компонентов в гуматах и мумие (меди, оксида железа, алюминия, кобальта, углеводорода, азота, сероводорода, аминокислот), теплофизическими свойствами, минеральным комплексом, а также наличием витамино-, гормоно- и антибиотикоподобных веществ.

Показания для применения:

  • воспаление суставов;
  • дерматиты, аллергические шелушения, высыпания;
  • шелушение кожи головы, себорея, выпадение волос;
  • псориаз.

Рекомендации по применению: отмерить мерным стаканом 50 мл и вылить в теплую (не более 37 С) воду ванны (100 л) ил 2-3 колпачка на пол таза воды - 2л и далать ежедневные ванночки при шпоре. Цвет воды должен стать светло-коричневым. Кожа после процедуры не окрашивается, запах на коже не держится. Экстракт можно использовать для полоскания волос после мытья головы, примочек и компрессов. Время принятия ванны 10–15 мин, дополнительного ополаскивания после принятия ванн не требуется.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей