Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Концентрат с яблоком и корицей «АльФион»: продукция Фитолайн

АльфионФитолайнСухой пищевой концентрат с яблоком и корицей «АльФион»®

Функциональный продукт питания для профилактики метаболического синдрома, преддиабета, сахарного диабета 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваний и онкологических заболеваний, ассоциированных с метаболическими нарушениями.

Состав: топинамбур (порошок), яблоко (порошок сублимированный), альгинат натрия, пектин (яблочный), корица (порошок), инулин (из цикория), дигидрокверцетин (ДКВ) из стволовой части древесины лиственницы даурской, произрастающей в экологически-чистых районах Амурской области, МКЦ.

Дигидрокверцетин (ДКВ), инулин, корица и топинамбур — способствуют снижению гликемического индекса пищи и минимизируют риски прогрессирования диабетических и сосудистых осложнений.

Дигидрокверцетин замедляет процессы старения организма, благодаря защите мембран клеток от разрушения и защите ДНК от окислительного повреждения, продлевает жизнь капилляров и активирует их работу, что является мощной профилактикой преждевременного старения.

Дигидрокверцетин обладает очень высокой антиоксидантной активностью (что превосходит многие известные антиоксиданты в 11 и более раз), тормозит процесс свободнорадикального окисления, оптимизирует липидный обмен, препятствуя развитию атеросклероза.

Дигидрокверцетин замедляет воспалительные реакции в организме, улучшает снабжение клеток кислородом, нормализует синтез коллагеновых волокон в коже, ускоряя заживление раневых поверхностей, сохраняя упругость кожных покровов. Активно «гасит» гидроксильные радикалы, при воздействии ионизирующей радиации.

Дигидрокверцетин взаимодействуя с токсинами, связывает их и выводит из организма в т.ч. и из межклеточного пространства.

Адекватный уровень суточного потребления ДКВ составляет 40 мг. В 1 чайной ложке без верха сухого пищевого концентрата АльФион® содержится 25 мг ДКВ; 2 чайные ложки в день восполнят суточную потребность в этом ценном микронутриенте.

Альгинат натрия — энтеросорбент из морской ламинарии, который связывает и выводит из организма радионуклиды и тяжелые металлы, не затрагивая при этом полезные вещества; проявляет антацидные свойства; снижает уровень холестерина в крови и уменьшает гликемический индекс пищи.

Яблочный пектин — растворимые пищевые волокна. Природный «санитар» нашего организма. Выводит из тканей яды и вредные вещества: пестициды, ионы тяжелых металлов, радиоактивные элементы, благодаря чему включается в рацион людей, контактирующих с тяжелыми металлами или находящихся в загрязненной среде обитания. Эффективен для борьбы с лишним весом.

Топинамбур (земляная груша). Клубни этого растения богаты инулином, азотистыми веществами, витаминами групп В и С. Снижают повышенную кислотность желудочного сока, уровень сахара в крови при СД 2 типа, нормализуют пищеварение, снижают уровень холестерина.

Показан людям среднего и пожилого возраста, имеющим лишний вес и страдающим от ожирения.

Яблоко (сублимированный порошок). Предупреждает анемию. Природное железо способствует образованию гемоглобина. Предупреждает развитие онкологических заболеваний, болезней сердечно-сосудистой системы; снижает уровень холестерина и сахара в крови; обладает антимикробным и противовирусным эффектом.

Инулин (выделен из цикория) — это углевод (остатки фруктозы). Относится к группе пребиотиков, которые успешно перерабатывают микрофлору толстого кишечника, получая при этом мощный стимул для своего развития. Хотя инулин и не является заменой инсулину, тем не менее, снижает уровень сахара в крови и минимизирует вероятность возникновения осложнений сахарного диабета.

Корица (порошок) способствует стабилизации уровня сахара в крови и помогает в лечении сахарного диабета. Специя обладает свойством повышать резистентность организма к инсулину. Корицу рекомендуется употреблять людям с диабетом 2 типа и метаболическим синдромом. Соединения в составе корицы снижают способность накопления в головном мозге тау-белка — биомаркера болезни Альцгеймера. В организме человека, страдающего от дрожательного паралича (болезнь Паркинсона), специя нормализует уровень нейромедиаторов, улучшает двигательные функции и защищает нейроны от разрушения. Корица подавляет рост раковых клеток и вызывает их гибель, минимизирует риск сердечнососудистых заболеваний за счет снижения уровня холестерина в крови и предупреждения образования тромбов. Корица обладает антибактериальными, противовирусными и противовоспалительными свойствами и может применяться для профилактики острых респираторных вирусных инфекций.

Две чайных ложки сухого пищевого концентрата «АльФион» послужат прекрасным оздоровительным и вкусовым дополнением к любому блюду. Композиция из сублимированных продуктов регулирует содержание в организме марганца, меди и хрома, а яблочный пектин, альгинат натрия и инулин способствуют улучшению пищеварения, т.к. являются пребиотиками.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей