Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Mamavit Комплекс: продукция Биолит

БиолитБиолитВ последнее время во всем мире самым распространенным заболеванием, которому подвержена молочная железа, является мастопатия. Она встречается у женщин любого возраста, бывает как у рожавших, так и у нерожавших. 7 из 10 женщин в возрасте от 25 до 45 лет страдают мастопатией. Статистика ее распространения в России неутешительна. Показатель частоты возникновения мастопатии в разные годы составлял у нас не менее 60-90%. При этом, если ранее в группу риска попадали преимущественно женщины зрелого возраста, то сегодня медики с сожалением фиксируют расширение возрастных границ этой болезни.

Женщины с диагнозом «мастопатия» относятся к группе риска по возникновению рака молочной железы: в 30 % случаев мастопатия служит непосредственным источником развития рака молочной железы. При этом риск возникновения рака при узловой мастопатии увеличивается в 25 раз.

Рак молочной железы занимает первое место в структуре заболеваемости и смертности женщин в мире и России. За последние 10 лет в России заболеваемость раком молочной железы в возрасте 19-39 лет выросла на 34%.
Эта угрожающая тенденция заставляет искать пути расширения спектра мероприятий по профилактике рака молочной железы. Эффективное лечение мастопатии сегодня является основой ранней профилактики рака молочных желез.
Чем раньше начато лечение и профилактика, тем больше шансов остановить болезнь!

Семена лопуха

Обладая мочегонным эффектом и слабительными свойствами, семена лопуха повышают обмен минеральных веществ. Рекомендуется в качестве дополнительного средства при отравлении токсинами и алкоголем, также при лечении похмельного синдрома.

Противовоспалительный и жаропонижающий эффекты делают данные семена отличным средством в терапии сопровождающихся лихорадочными состояниями инфекционных заболеваний.

Семена лопуха содержат полисахариды, которые помогают увеличить образование инсулина. Способствуют накоплению гликогена в печени, увеличивают образование протеолитических ферментов поджелудочной железы.
Благодаря столь богатому составу, семена лопуха рекомендуются в качестве усилителя медикаментозной терапии при различных нарушениях:

  • нарушения обмена веществ, в том числе, при лечении подагры;
  • сахарного диабета и ожирения;
  • заболеваний пищеварительной системы;
  • заболеваний кожи.

Семена лопуха используются для предупреждения всех вышеперечисленных заболеваний. Стоит отметить, что их использование включено в реабилитационные программы у онкобольных.

Токсидонт-май

Клинические испытания и экспериментальные исследования показали антитоксичное и противоокислительное действия корня лопуха. Также корень является жаропонижающим и мочегонным.
Его используют при лечении отравлений токсинами, суррогатами алкоголя и лечении похмельного синдрома. Противовоспалительный и бактериубивающий эффекты корня помогают в лечении кожных заболеваний, а также гнойных ран и ожогов.

Наряду с улучшением обмена веществ и повышением содержания гликогена в печени, корень лопуха выполняет желчегонную функцию, благодаря чему, повышает защиту печени от токсинов.
Установлено, что экстракт из корней лопуха часто превосходит своим противоязвенным эффектом такие препараты, как плантаглюцид и бефунгин. При подагре экстракт помогает улучшить состав крови и мочи, повышает их клинический статус. Полоскания и примочки экстрактом назначают при воспалении слизистой и кожных заболеваниях.

Корень лопуха используют при медикаментозной терапии при начальных стадиях сахарного диабета, при лечении подагры и ожирения, ревматизма и атеросклероза, нарушения обмена веществ, инфекционных заболеваний и лихорадке. Противоопухолевое воздействие корней обусловлено тем, что в них содержится алкалоид. Корень лопуха используют в терапии лечения онкозаболеваний.

Венорм

Оказываемое действие на организм:

  • укрепление сосудов; снижение артериального давления;
  • противотромбозное воздействие;
  • улучшение кровоснабжения нижних конечностей;
  • противоатеросклеротическое воздействие;
  • противовоспалительное.

Рекомендован для предупреждения и повышения эффекта лечения при:

  • варикозном расширении вен, в том числе геморроя;
  • расстройстве микроциркуляции при ретинопатии, простатите и т.д.;
  • I и II стадиях гипертонии; нарушении функции щитовидной железы (гипотериозе);
  • ломкости сосудов; дефиците йода;
  • вегетативного невроза;
  • первичной дисменореи.

Крем "Венорм" нужно использовать наружно для достижения максимального эффекта от фитотерапии. Крем выпускается в наборе с гранулами "Венорм".

Гель Мамавит

Обладает сосудоукрепляющими свойствами, повышает тонус мышц, используется для профилактики старения кожи. Гель Мамавит обладает резорбирующим воздействием.

Применяется в послеродовой период и во время грудного вскармливания для поддержания формы груди. Используется в лечении патологий молочной железы и предупреждении мастопатии. Наилучшего эффекта можно достичь в комплексном применении с "Экстрактом корня лопуха".

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей