Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Мамапренол (гель): продукция Биолит

БиолитБиолитСостав: вода, глицерин, полипренолы, экстракты календулы, золотого корня, солодки, манжетки, кристаллы из экстракта корня лопуха, аристофлекс, гермабен, эфирные масла нероли, лимона, чайного дерева, пихтовое масло, катон.

Форма выпуска: туба 50мл.

Применение: применяется для профилактики и в комплексной терапии дисгормональных заболеваний молочных желез.

Инструкция

Действие: гель содержит кристаллическое азотосодержащее вещество неалкалоидного типа – амид аспарагиновой кислоты (аспарагин), впервые выделенный в лабораториях ООО «Биолит» из концентрированного экстракта корня лопуха. Аспарагин обладает рассасывающим, антипролиферативным и противоопухолевым действием. Полипренолы – изопреноидные липиды природного происхождения, которые получают из хвойных деревьев Сибири в результате многоступенчатой экстракции. Полипренолы – это продукты жизнеобеспечения клетки, улучшающий ее биоэнергетику и клеточное дыхание, он является предшественником важнейшего транспортного липида долихола, который защищает мембраны клеток, участвует в энергообмене и физиологическом восстановлении тканей. Долихол является стимулятором процессов, повышающих защиту организма от развития онкологических заболеваний. Эфирные масла, входящие в состав геля, укрепляют сосуды, активизируют капиллярное кровообращение и значительно улучшают лимфодренаж, повышают тонус мышечной ткани, предупреждаются процессы старения кожи молочных желез.

Рекомендации по применению: гель применяется для профилактики и в комплексной терапии дисгормональных заболеваний молочных желез (мастопатии). Рекомендован при предменструальном синдроме с симптомом мастодинии (болезненности молочных желез накануне менструации). Максимальный эффект достигается в сочетании с применением внутрь экстракта корня лопуха – «ТОКСИДОНТ-МАЙ». Используется для поддержания формы груди после беременности и периода грудного вскармливания.

Способ применения: наносить небольшое количество геля на чистую кожу молочных желез в соответствии с путями лимфооттока от соска к основанию молочной железы (к подмышечной области и к мечевидному отростку). Применять 2 раза в день в течение трёх месяцев.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов геля.

Срок годности: 12 мес.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей