Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Коллоидные вопросы и ответы. Часть 2

AD MedicineМы продолжаем публиковать ответы на насущные вопросы о коллоидных фитоформулах, поступающие на горячую линию Компании ЭД Медицин. В них содержится немало сведений и рекомендаций для тех, кто стремится сохранить здоровье, молодость и красоту на долгие годы.

Существует ли схема приёма фитоформул для лечения хеликобактер пилори?
В этих целях рекомендуется воспользоваться следующей эффективной схемой. Первый этап: БиоКлинзинг Комплекс, Детокс Коллоидный — по 5 мл 2 раза в день. Продолжительность курса – 3 недели. БиоКлинзинг борется с болезнетворными бактериями. Детокс Коллоидный обеспечивает детоксикацию (очистку) организма. Второй этап: Гастеро Комплекс — по 5 мл 2 раза в день, Слип Контрол — 5 мл на ночь. Продолжительность этапа – 6 недель. Гастеро Комплекс способствует заживлению слизистой оболочки ЖКТ. Слип Контрол оздоравливает все системы организма, повышает его защитные ресурсы.

Вместе с мужем сделали прививку от коронавируса. Какие фитоформулы можно принимать, чтобы избежать возможных побочных эффектов?
В данном случае рекомендуется воспользоваться следующей схемой коллоидной поддержки: Детокс Коллоидный — 5 мл утром, Антиоксидант Коллоидный — 5 мл перед ужином. Курс приёма — 6 недель.

Существует ли проверенная схема приёма фитоформул для лечения аденомы предстательной железы?
Для лечения аденомы простаты и укрепления мужского здоровья наиболее результативной является следующая схема: Мейл Эктив Комплекс, Антиоксидант Коллоидный — по 5 мл 2 раза в день перед завтраком и ужином. Продолжительность курса – 6 недель. Для закрепления эффекта повторять курс 2–3 раза в год.

Ребёнку 4 года. Поставлен диагноз цистит. Ребёнок ходит в туалет по 10–15 раз в день. Какие фитоформулы рекомендуется принимать?
Для профилактики цистита и его последствий существует следующая схема приёма фитоформул: Нефрин Комплекс — 1 мл 2 раза в день, БиоКлинзинг — по 2 мл 2 раза в день. Такое сочетание коллоидных фитоформул уменьшает воспалительные проявления в мочевых путях и поможет противостоять вирусам и бактериям. Продолжительность приёма — 1 месяц.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей