Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Летние болезни

AD MedicineБолеть никогда не хочется, но летом это состояние кажется особенно противоестественным. Тем не менее у медиков существует термин «летние болезни». Какие заболевания чаще всего обостряются в летний период и как не допустить осложнений?

1. Грипп и ОРВИ
По статистике, заражение вирусной инфекцией летом происходит на 25% чаще, чем зимой. Вентиляторы и кондиционеры, которые мы включаем в жару, только ухудшают ситуацию. Чтобы снизить восприимчивость организма к вирусам, выполняйте каждое утро физическую гимнастику, а в качестве профилактики принимайте Имьюн Саппорт. Фитоформула является иммуномодулятором – оптимизирует работу иммунной системы. Она способствует стимуляции восстановительных процессов, повышает устойчивость к болезнетворным микроорганизмам и оказывает противовоспалительное действие. Имьюн Саппорт не имеет аналога по эффективности и безопасности иммунокоррекции.

2. Ночные судороги
В жаркую погоду «моторные» нервы испытывают дополнительную нагрузку, которая провоцирует судороги ночью. Чтобы избежать непроизвольного сокращения мышц, постарайтесь больше пить в течение дня, увлажняйте ноги перед сном и принимайте Брейн Бустер. Фитоформула содержит природные нейротрансмиттеры, которые нормализуют работу нервной системы, и нейроэнергизаторы, повышающие устойчивость организма к повреждающим факторам. Кроме того, Брейн Бустер эффективно укрепляет, сохраняет и поддерживает нервные клетки.

3. Аутоиммунные заболевания
Лето – пора обострений аутоиммунных заболеваний: ревматоидный артрит, красная волчанка, тиреоидит. Основная причина – сильная солнечная активность и высокая температура. Применение Омолаживающего BIA-геля уменьшает проявления болезней. Он содержит природный дегидроэпиандростерон, который благотворно влияет на иммунную систему, снижает воспалительные процессы, помогает организму легче переносить жару и солнце, а ещё дарит жизненный тонус.

4. Экзема
Солнечная экзема – реакция кожи на ультрафиолетовое излучение. Она проявляется возникновением на открытых участках тела волдырей и пузырьков, которые лопаются, образуя мокнущие эрозии, что приводит к сильному зуду. Часто кожу расчёсывают, что травмирует её ещё больше. Снизить солнечную реакцию помогает коллоидная фитоформула Антиоксидант. Она обладает противовоспалительным действием, имеет противоотёчный эффект, стимулирует процессы восстановления повреждённых тканей. Способствует нейтрализации свободных радикалов, образующихся под воздействием солнца.

5. Астма
Летний воздух, содержащий пыль, смог и пыльцу растений, может вызвать обострение астмы. Самая высокая концентрация пыльцы в воздухе отмечается утром, а также в сухую и ветреную погоду. Перед грозами содержание опасного аллергена повышается в 12 раз. Надёжный способ снизить проявления астмы при поллинозе — уехать подальше от мест цветения. Если такой возможности нет, принимайте Детокс Коллоидный. Он эффективно уменьшает симптомы астмы, оптимизирует процессы нейтрализации и выведения токсинов, повышает работу собственных детоксикационных систем.

6. Мигрень
Летом повышение температуры воздуха на пять градусов удваивает вероятность мигрени. У людей, страдающих этим заболеванием, выше риск получить инсульт или инфаркт. В качестве поддержки принимайте Кардио Саппорт. Фитоформула снимает спазм кровеносных сосудов, нормализует тонус сосудистой стенки, стабилизирует показатель артериального давления и препятствует образованию тромбов.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей