Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Прогестерон - главный показатель женского здоровья

Женский гельAD MedicineЭтот гормон называют главным показателем женского здоровья. Прогестерон вырабатывается в яичниках, а в период беременности синтезируется в плаценте. Гормон обеспечивает нормальное функционирование половой сферы женщины. Он влияет на иммунную систему, принимает участие в обмене веществ и даже регулирует настроение.

Когда гормон стресса (кортизол) начинает возрастать, что часто происходит при хроническом стрессе, у женщины активность прогестерона падает. Кроме того, большое количество ксеноэстрогенов (химических веществ, которые маскируются под эстроген) в окружающей среде и продуктах также нарушает баланс и негативно влияет на уровень прогестерона. Помимо этого, прогестерон за 8 лет до менопаузы начинает снижаться естественным образом, что часто приводит к развитию заболеваний сердечно-сосудистой и опорно-двигательной системы.

Применение Женского BIA-геля помогает восстановить нормальный уровень гормона. В состав BIA-геля входит биоидентичный природный аналог прогестерона, который выделяют из экстракта диоскореи. В комплексе с другими ценными компонентами (экстракты алоэ вера, ромашки, огурца, масло авокадо, лецитин, витамин В12) он естественным образом восстанавливает гормональный баланс женщины. Помогает нормализовать менструальный цикл и снижает проявления предменструального синдрома. А ещё BIA-гель повышает женскую сексуальность и снижает риск развития гормональных заболеваний (эндометриоз, киста яичников, миома матки, фиброзно-кистозная мастопатия и др.).

В период менопаузы Женский BIA-гель уменьшает «приливы», избавляет от слабости, потливости, колебаний артериального давления, предупреждает развитие остеопороза. Он также повышает настроение, устраняет тревогу и депрессию. BIA-гель улучшает работу головного мозга, сокращает частоту приступов мигрени.
Он благоприятно воздействует на работу щитовидной железы, способствует снижению веса при ожирении. Натуральные масла в составе Женского BIA-геля омолаживают кожу, повышают её упругость, уменьшают количество и глубину морщин, усиливают привлекательность.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей