Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ДГЭА - активатор молодости

AD MedicineКак повернуть время вспять и снова стать молодым и здоровым? Представьте, это возможно – с помощью Омолаживающего BIA-геля. Это уникальное средство было создано специалистами Компании ЭД Медицин на основе научных данных и собственных исследований.

Омолаживающий BIA-гель содержит уникальное вещество – природный биоидентичный дегидроэпиандростерон (ДГЭА), который называют «активатором молодости». Он служит основным строительным материалом для образования многих гормонов в организме человека. Доказано, что высокий уровень ДГЭА обеспечивает хорошее здоровье и активное долголетие. С возрастом организм уменьшает выработку ДГЭА . И тут на помощь приходит Омолаживающий BIA-гель, компенсирующий эту нехватку и препятствующий старению.

Полученный по уникальной технологии природный аналог ДГЭА действует так же естественно, как собственный, вырабатываемый в организме. ДГЭА, включённый в состав Омолаживающего BIA-геля, помогает поддерживать физическую и интеллектуальную активность, улучшает самочувствие при хронических заболеваниях. ДГЭА в сочетании с другими активными компонентами BIA-геля (масло авокадо, кора белой ивы, экстракты юкки и зелёного чая, гиалуроновая кислота) замедляет процессы старения, предупреждает возникновение возрастных заболеваний костной, нервной и сердечно-сосудистой системы, оказывая мощное омолаживающее воздействие на организм.

Под воздействием Омолаживающего BIA-геля у мужчин повышаются энергия и мышечный тонус, увеличиваются сексуальная активность и сперматогенез.

Но особенно Омолаживающий BIA-гель порадует представительниц прекрасного пола, потому что сможет избавить их от типично женских проблем со здоровьем. Регулярное применение BIA-геля отодвигает наступление менопаузы и способствует её наиболее физиологическому протеканию. Помимо этого, он активно борется с ожирением, устраняет пигментные пятна, делает кожу более гладкой, эластичной и упругой.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей