Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Пришла весна - снимаем шапки!

Компания НовьНа смену мрачной и холодной зиме приходит красавица-весна с ее теплым ветерком, яркими красками и нежными ароматами, возрождая все живое! До чего же хорошо весной!

А ведь многие уже сняли головные уборы... И что же мы видим? Идет красивая длинноволосая женщина, а ее гордость - роскошная длинная шевелюра - выглядит не лучшим образом, потому что за зиму волосы утратили блеск и красоту, стали выпадать и сечься, электризуются при каждом удобном случае из-за недостатка витаминов, отсутствия солнца, температурного воздействия, неправильного питания и постоянного трения с предметами одежды. Да и то, что волосы могут держать объем целый день, многие уже забыли. Похожие проблемы у каждой второй женщины.

Помочь вернуть волосам первозданную красоту несложно: надо просто обеспечить им правильный уход. Самый хороший положительный результат достигается за счет специальных масок для волос. Правильно подобранная маска - это залог успеха!

Представляем Вам серию масок для волос "Кия"!

Целый коктейль натуральных ингредиентов быстро и эффективно улучшает структуру волос, благотворно влияет на состояние кожи головы, отлично освежает, делает волосы яркими, сильными, объемными!

Маска против выпадения волос «Медовый пудинг»

Маска для волос

Эта восхитительная маска основана на классическом сочетании натуральных экстрактов растений, меда, комплекса витаминов и минералов. Она не просто ухаживает за волосами, облегчает расчесывание, но и помогает восстанавливать волосы, бороться с их выпадением. Благодаря натуральным ингредиентам маска восстанавливает и укрепляет волосы, благотворно влияет на состояние кожи головы.

При постоянном использовании маска предотвращает сечение и ломкость волос.


Маски для жирных волос «Мятный пудинг»

Маска для волос Мятный пудинг

Если ваши волосы склонны к жирности и быстро теряют объем попробуйте ухаживать за ними с помощью этой маски. Экстракты крапивы, ромашки, зеленого чая, лопуха, хвоща, эфирное масло мяты, каолин нормализуют выделение кожного сала исключая быстрое загрязнение, улучшают структуру жирных волос, оказывают профилактическое воздействие на кожу головы. Маска отлично очищает волосы, они становятся свежими и легкими, простыми в укладке.


Маска для сухих и нормальных волос против ломкости «Шоколадный пудинг»

Шоколадный пудинг Маска

Маска придает волосам мягкость, яркость и объем. Какао-порошок и какао-масло питают сухие и ломкие волосы, комплекс масел облепихи, женьшеня, оливы и авокадо обогащает антиоксидантами , нормализует жировой обмен, за счет высоких регенерирующих свойств укрепляет волосы. Комплекс витаминов постепенно восстанавливает структуру волос от корней до кончиков. И самое приятное - благодаря аромату шоколада улучшается настроение и появляется аура соблазна!

Используйте наши маски 2-3 раза в неделю, нанося на чистые вымытые волосы от корней
по всей длине на некоторое время, затем тщательно смойте большим количеством воды, и уложите волосы по Вашему вкусу.

Попробуйте, красивые волосы - это просто! Весеннего настроения Вам!

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей