Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как справиться с «букетом» болезней?

В человеческом организме все органы взаимосвязаны, поэтому нарушение в работе одного из них неизменно сказывается на функционировании других. Можно ли одновременно и успешно бороться с различными недомоганиями и хроническими болезнями? Приводим отзыв пациентки, которой коллоидные фитоформулы помогли уменьшить клинические признаки не одного, а сразу нескольких заболеваний.

Женщина, 55 лет, г. Липецк

У меня много болезней: гастрит, желчнокаменная болезнь, стенокардия, артроз, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз. Врачи рекомендовали мне принимать Артро Комплекс, Детокс и Антиоксидант. После двух месяцев приёма перестали болеть суставы, желчный пузырь не беспокоит, хотя в нём находится камень размером два миллиметра, не проявляются гастрит и стенокардия. Самочувствие улучшилось, поднялось настроение, появилась бодрость и энергия, хочется жить и работать. Я верю в выздоровление с помощью коллоидных фитоформул и считаю их полезными для здоровья.

Комментарий специалиста ЭД Медицин

Как известно, неправильное питание – одна из основных причин накопления в организме токсинов и остаточных продуктов обмена веществ, а следовательно, и многих заболеваний. Коллоидная фитоформула Детокс помогает организму провести эффективную «самоочистку» и одновременно улучшить работу собственной детоксикационной (очищающей) системы. Коллоидный Антиоксидант приходит на помощь в комплексной терапии болезней сердца, мозга, кровеносных сосудов, при диабете. Фитоформула очищает клетки, кровь и лимфу от свободных радикалов и тем самым улучшает состояние здоровья всего организма.

Действие Артро Комплекса не только уменьшает боли, но и восстанавливает суставы, укрепляя при этом хрящи. Таким образом, в большинстве случаев курсовой приём комплекса из нескольких фитоформул позволяет добиться успеха при лечении хронических заболеваний у людей, для которых традиционные терапевтические схемы оказываются неэффективными. Но самое главное – благодаря высокой биодоступности продуктов (усвоение активных веществ до 98%) удаётся достичь хороших результатов при минимальном риске развития побочных эффектов.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей