Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Как подготовить организм к праздникам

ДетоксЗа новогодним столом и в праздники даже сторонники всевозможных диет и здорового питания позволяют себе расслабиться. В эти дни на всю пищеварительную систему тяжким бременем ложится переедание, употребление жирной и острой пищи, злоупотребление алкоголем. Особенно сильную нагрузку испытывают печень, желудок и поджелудочная железа. Как правило, после продолжительных праздничных дней многие жалуются на обострение многих хронических болезней.

Чтобы новогоднее застолье не стало серьёзным испытанием для организма, предлагаем 4 совета как подготовить организм к праздникам.

1) Сократите объём порции. Научитесь останавливать себя во время еды. Постепенно желудок привыкнет к небольшим порциям пищи, и вы не сможете позволить себе съесть лишнего.

2) Больше полезного на столе. Постепенно переходите к здоровому питанию, отдавая предпочтение овощам и фруктам, и не забудьте исключить из своего рациона фастфуд, а также всё жареное, солёное, перчёное. Это обогатит организм витаминами и другими полезными элементами, которые помогут ему работать в привычном режиме.

3) Откажитесь от диет и голоданий. Разгрузочные дни можно устраивать за несколько дней до праздника, но не накануне. Иначе за праздничным столом вы непременно сорвётесь. И тогда в лучшем случае вы будете плохо себя чувствовать, а в худшем – придётся прибегнуть к медицинской помощи.

4) Меньше спиртного. Даже небольшое количество алкоголя, выпитого в праздники, способно нарушить работу печени, поэтому постарайтесь свести его употребление к минимуму.

Подготовить организм к праздничному застолью помогут коллоидные фитоформулы ЭД Медицин.

Детокс – оказывает очищающее действие на организм, активно связывая токсины и яды. Фитоформула показала свою эффективность при пищевых отравлениях, профилактике и лечении болезней желудочно-кишечного тракта.

Гастеро Комплекс – улучшает работу желудочно-кишечного тракта. В частности, устраняет неприятные ощущения при нарушении работы желудка – тяжесть, дискомфорт, вздутие живота.

Лайф Малти Фактор – снабжает организм ценными витаминами и минералами. Служит для укрепления здоровья и поддержания организма в тонусе.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей