Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Избегайте переохлаждения при дачных работах

ЭМ-курунгаЭМ-центр АргоПереохлаждение это наиболее частая проблема при работе на даче, когда вы обрабатываете землю. Верхние дыхательные пути сильнее подвержены болезням, которые могут вызвать хронический тонзиллит. И дело даже не в данном заболевании, у тех, кто часто страдает ОРЗ, могут образоваться до трёхсот и даже больше различных микробов, иммунитет к которым вырабатывается с самого рождения, также с употреблением пробиотиков.

Иркутские доктора из центра медицинской экологии, наблюдали за восстановлением здоровья больных людей. Они решили оценить, насколько «ЭМ-курунга» эффективна в лечении на разных стадиях хронического тонзиллита. Наблюдались десять взрослых человек с показаниями на частые ангины. Перед лечением ЭМ-курунгой были взяты необходимые анализы из слизистой рта по их результатам определили присутствие кокковой микрофлоры относящаяся с стафилококкам и стрептококкам. Наблюдаемым назначили таблетки «ЭМ-курунга». Через десять дней употребления препарата утром и вечером по 2 таб. после еды уже появились первые результаты: стрептококки в микробных посевах полностью отсутствовали; количество стафилококков резко упало; больные перестали жаловаться на боли в горле а их общее состояние улучшилось.

С 2013 по 2015г. НПО «АРГО ЭМ-1» успешно проведены клинические испытания новейших формул в основе которых пробиотическая микрофлора кумыса - препараты «КуЭМсил» и зубные порошки «ДентаЭМ». Эти препараты содержат кумыс где главные составляющие функциональные ингредиенты и пробиотические микроорганизмы, в следствии чего они отлично устраняют все воспалительные процессы в организме и в ротовой полости - борются с неприятным запахом, замедляют образование зубного камня, лечат кариес и пародонтоз, а также оперативно устраняют дисбактериоз.

ЭМ-крунга«КуЭМсил» имеет только положительные отзывы: мамы замечают что у их детей от 4 лет исчезает длительный кашель который они ничем не могли устранить до приёма продукта «КуЭМсил». «Мы не спали ночи. И я решила что проблема возможно в ослабленном иммунитете моего ребёнка. Мой выбор пал на «КуЭМсил» так как он имеет безвредный химический состав, кальций и витамины, и самое важное в нём содержится кобылье молоко - мощный пробиотик. И это помогло! Продукт оказался хорошим иммуномодулятором. А ещё ЖКТ вырабатывает серотонин - гормон отвечающий за спокойствие и счастье. Вот почему я выбрала этот пробиотик. В целом только плюсы! Я давала препарат дочери раздробляя таблетки двумя ложками и замешивала в йогурт, мёд и т.д. Взрослым я рекомендую по две таблетки два раза в день, а детям по одной таблетке тоже два раза в день. Очень замечательно что препарат подходит всем».

Например в зубном порошке «ДентаЭМ имбирь» содержится микрофлора кумыса. Она эффективно справляется с различной неприятной, микрофлорой стафилококка образующейся во рту. Кумыс создающий кислую среду, заглушает образование процессов гниения в полости рта, чистит и освежает.

Можно растворять «ДентаЭМ имбирь» в соотношении одна чайная ложка на 250 гр. воды и полоскать им если имеются воспаления в горле. Имбирь содержит микроэлементы, а также витамины группы В, которые эффективно устраняют опасные микроорганизмы тем самым увеличивают стойкость слизистой рта к поражениям. Порошок - надежная профилактика заболеваний полости рта и горла, его рекомендуют применять во время наибольшего распространения вирусных инфекций.

Укрепляйте свой иммунитет с «ЭМ-курунгой», «КуЭМсилом», зубным порошком «ДентаЭМ» во время работы на даче, при изменении температуры и активного отделения пота от физических нагрузок, а также окажет благоприятное влияние для понижения и устранения хронических заболеваний во рту и улучшит общее самочувствие при «отдыхе» на дачном участке.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей