Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Биолит в возрастной эндокринологии

БиолитПобедить Дракона и вернуть расположение щитовидной железы поможет тестостерон и договор с инсулином, пролактином и кортизолом

Лопух очищает организм от токсинов и шлаков, улучшает обмен веществ, выводит соли мочевой кислоты, регулирует работу органов пищеварения, тормозит рост новообразований в гормонзависимых тканях. Улучшает показатели иммунного статуса (клеточного и гуморального звена). Участвует в нормализации уровня АКТГ (адренокортикотропного гормона) и кортизола.

1. Договор с инсулином

Оздоровительные средства на основе растительных и органо-минеральных экстрактов для снижения уровня глюкозы и холестерина в крови, ликвидации метаболического синдрома, в комплексной терапии снижения массы тела.

Токсидонт-МайХиты (гранулы) ГАЛЕГА-НОВА, ГЕПАТОСОЛ, ЛИПРОКСОЛ, АХИЛЛАН и новинки: только сухие экстракты растений лекарственных трав и кореньев по 90 капсул на 1 месяц приема.

ГАЛЕГА НОВА ФОРТЕ

Экстракты травы галеги, шиповника майского, корня лопуха большого, корня одуванчика лекарственного, листьев крапивы двудомной

ГЕПАТОСОЛ ФОРТЕ
Экстракт солянки холмовой

АХИЛЛАН ФОРТЕ
Экстракт тысячелистника

2. Договор с пролактином

Комплексы сухих растительных и органо-минеральных экстрактов для улучшения водно-минерального, липидного обмена веществ в организме, снижения воспалительных процессов

МАМАВИТ-КОМПЛЕКС
ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ

Густой водный экстракт крапивы, в составе которого растительные белки и богатый комплекс флавоноидов, каротиноидов в высокой степени концентрации. Оказывает желчегонное и противовоспалительное действие, способствует улучшению процессов регенерации. Эффективное средство для нормализации липидного обмена.

3. Договор с пролактином, увеличение тестостерона

Простадонт КомплексПРОСТАДОНТ-КОМПЛЕКС
Комплекс оздоровительных средств на основе растительных экстрактов для договора с гормоном воспалений и пролиферации

ПОЛИКАВИН
Экстракт горца птичьего, топтуна бурораструбового норма лизует выработку тестостерона, повышает тонус мышц мо чеполовой системы мужчин и женщин.

УРОЛИЗИН
Уролизин в гранулах и Уролизин форте – новинка – 90 капсул на 30 дней приема. Без сахара! Сухие экстракты листьев березы, травы горца птичьего, володушки золотистой, хвоща полевого, побегов курильского чая, плодов рябины черноплодной, рябины красной, побегов черники, корней лопуха большого.

ФЛОРЕНТА
ФЛОРЕНТА КРЕМ

Комплексы растительных и органо-минеральных экстрактов для улучшения водно-минерального, липидного обмена веществ, уменьшения воспалительных процессов различного происхождения и локализации

ПОПУЛИН
ЭКОРСОЛ
ТАНАКСОЛ
ЭСОБЕЛ

Эсобел в гранулах, Эсобел крем, Эсобел-арт - экстракты хрящевой ткани моллюсков, лечебной грязи и алтайских трав. Эффективное средство при воспалительных процессах опорно-двигательного аппарата.

КАЛЬЦИЙ-БИОЛИТ
Кальция гидроксиаппатит, экстракты морских беспозвоночных, лечебной грязи и алтайских трав для превентивной фитотерапии остеопороза, вызванного дисбалансом эндокринных гормонов и метаболическими нарушениями.

4. Договор с кортизолом

Комплексы растительных и органо-минеральных экстрактов, способствующих противостоянию стрессам, улучшающих реологию крови и циркуляцию крови в крупных и мелких сосудах, обладающих антиоксидантным и антидепрессивным действием

РЕЙШИ-КАН
Гранулы на основе комплекса экстрактов алтайского гриба рейши, клиническая эффективность которого обусловлена входящими в его состав биологически активными полисахаридами – источниками тритерпеноидных кислот. Оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему, способствует расслаблению гладкой мускулатуры в бронхах и кишечнике, снижает уровень холестерина в крови и артериальное давление, повышает неспецифический иммунитет, улучшает функцию печени. Обладает антидепрессантными свойствами, значительно активизирует функцию Т-лимфоцитов, улучшающих реологию крови и ее циркуляцию в крупных и мелких сосудах, обладает интерфероноподобным действием. Способствует улучшению состояния эндокринной системы при узловом зобе и мастопатии. Стимулирует продуцирование серотонина в тонком кишечнике – одного из гормонов счастья.

ВИТАСЕЛ
Сухие экстракты корней бадана, лопуха, золотого корня (родиолы розовой), листьев герани, подорожника. Этот золотой комплекс адаптогенов обеспечивает защиту от окислительного, теплового стресса, радиации и воздействия различных токсических веществ; подавляет выработку кортизола, повышает уровень белков, устойчивых к стрессу.

МАРИКАД
Гидролизат икры морских ежей, экстра кты травы манжетки, травы зизифоры, ягод аронии, виноградных косточек

АРГОЗИД
Аргозид в гранулах, Аргозид-форте в капсулах – сок плодов калины, сухие экстракты травы манжетки, зизифоры клиноподиевидной, плодов боярышника, травы пустырника сердечного, шишек хмеля. 90 капсул на 30 дней приема.

ВЕНОРМ
Венорм в гранулах, Венорм форте – помощь щитовидной железе при гипертериозе (узловом зобе).

Сухие экстракты плодов аронии, травы гречихи, листьев березы, побегов курильского чая, травы манжетки, листьев малины, порошок ламинарии.

ШИРЛАЙН
Ширлайн в гранулах, крем Ширлайн

5. «Сыпучка» от доктора Елены Соловьевой

ВИТАСЕЛ
Улучшает кровь, воздействуя на костный мозг (помогает тем, у кого одышка)!

ВИТАМИКС
Концентрат свёклы в нем улучшает качество крови, работу кишечника, помогает при дисбактериозе. Кстати, во время войны не было масштабной анемии именно из-за того, что много ели пареной свёклы!

ВЕНОРМ
Разжижает кровь. Ламинария в его составе - незаменима для щитовидки! Чем лучше работает щитовидная железа, тем меньше риск инфаркта и инсульта (кровоизлияния в мозг).

ПОЛИКАВИН
Горец птичий (спорыш) споро убирает патологию печени, почек, гастриты, воспаления суставов, нервное истощение, все «каменные болезни».

ЭКОРСОЛ
При патологиях печени, желчного пузыря, почек, суставов, анемию любой этиологии (причины), лихорадках, паразитозах.

Можно пить курсами весной и осенью по месяцу.

Как принимать: всё смешиваем в одной ёмкости, принимаем по 1 ч.л этой смеси 3-4 раза в день, в экстренных случаях - столовыми ложками! Пьём 1 месяц.

Когда от «сыпучки» остаётся в ёмкости 4-5 см, можно добавлять то, чем на данный момент хотите поддержать организм: при гипертонии - Аргозид и Витасел; если «камешки» - Уролизин и Витамикс; проблемы с суставами - Эсобел с сабельником и Венорм (для щитовидной железы, которая вместе с паращитовидной железой контролирует минеральный обмен).

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей