Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Батончик Чернослив-Лимон-Зверобой: новинка Арго

Чернослив ЗверобойФруктовый барИсточник здоровья, молодости и красоты. Нежная сладость чернослива, приправленная тонким ароматом лимона, создает богатую вкусовую палитру. Содержит уникальные природные компоненты для защиты и оздоровления организма.

Состав: чернослив, яблочное пюре, яблоко сушеное, лимон, изюм, экстракт зверобоя, гуммиарабик (90 ккал в 30 г).

Чернослив – сильнейший сладкий антиоксидант. Нормализует работу желудка и кишечника, защищает от онкологических заболеваний. Благоприятно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, очищает сосуды от холестериновых бляшек, помогает снизить давление при гипертонии. Восполняет энергию при упадке сил.

Лимон – общепризнанный источник витамина С. Древние заслуженно называли его «золотым яблоком бессмертия». Повышает иммунитет, защищает от сезонных простуд и инфекций. Улучшает работоспособность и укрепляет сосуды. Выводит шлаки и токсины из организма, что способствует долголетию.

Зверобой – помощник от 99 болезней в народной медицине. Имеет сложный состав витаминов и минералов, редко встречающихся в лекарственных растениях. Природный антидепрессант и антиоксидант. Укрепляет нервную систему и нормализует артериальное давление. Благодаря желчегонному действию полезен при болезнях печени, различных видах анемии. Увеличивает силы для восстановления организма после болезни.

Форма выпуска: 30 г.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
вернутся к списку статей