Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Оздоров.-бытового назначения / Дон / Озонатор Гроза

Озонатор Гроза

Отзывы

Потребитель
Очень полезная вещь! Самое главное, он обеззараживает воздух, что в период эпидемий крайне актуально, особенно в офисах. Очень хорошо устраняет запахи, проверяли! У нас кошки, йорк в квартире, и, конечно издержки в виде малоприятных запахов бывают. Озонатор минут на 10 включаем – и воздух как после грозы, аж снегом пахнет. Как то проверяли на прокуренной квартире (квартиранты постарались), включали 3-4 раза в течение 2-х дней, запаха как не бывало.
А водичка озонированная какая полезная, она даже вес помогает сбросить, если ее пить регулярно, такие особенные в ней свойства. А еще можно озонировать воду в ванной, хорошо тонизирует!
Ирина Викторовна
Бытовой озонатор гроза производителя ООО «ДОН» это просто незаменимая вещь в доме для тех, кто беспокоится о своем здоровье. Почему я остановила свой выбор именно на нем? Да потому что он, многофункциональный, компактный, мощный, у него приемлемая цена, длительный срок службы.
Обо все по порядку. Я обожаю чистоту и свежесть. С помощью озонатора я очищаю воздух. После озонирования комнат в квартире становится свежо и запах такой как после дождя. Все посторонние неприятные запахи исчезают. Замечу сразу при работе «Грозы» необходимо открывать форточку, так как высокая концентрация озона вызывает головокружение. Кстати для комнаты в 15 кв.м мне надо всего 12-15 минут работы озонатора. Еще периодически провожу обработку в шкафах, холодильнике, озонирую обувь.
Также мы используем озонатор для обработки питьевой воды для приема внутрь и делаем тонизирующие ванны. После длительного приема питьевой озонированной воды я заметила легкость и забыла о дисбактериозе, мои волосы стали меньше выпадать( я ополаскиваю волосы озонированной водой каждый раз после мытья головы).
Также мы дезинфицируем мясо, фрукты овощи- небольшая подсказка-если вы озонируете продукты питания вам желательно сразу использовать их в приготовлении. Рассказывать про осадок от мяса не буду. Я думаю вас это шокирует.
Про озонированные масла я слышала, но честно сказать в тонкости не вникала. Но недавно попала к лору с фарингитом и хроническим тонзиллитом, и она посоветовала обрабатывать горло озонированным абрикосовым маслом. У нее эта процедура стоила бы мне 6000 рублей (это 10 сеансов по 600 рублей) вообщем я сэкономила, сделала масло самостоятельно и оправдала покупку. Масло также используется наружно,избегая зоны вокруг глаз.
Еще одним преимуществом данного аппарата является компактность-его размеры 18*15 см. Его очень удобно брать с собой. Я часто езжу в командировки, останавливаюсь в гостиницах и он просто моя палочка выручалочка! Средняя цена в нашем городе 5500 для представителя компании Арго( я подписалась на эту компанию и получила скидку 25%).Ну и по сроку службы, как заявлено это «8 лет при ежедневном использовании». Время покажет. Всем советую приобрести!!!Будьте здоровы!!!
Гюльнара Мухометзянова
Продукцией компании "Арго" очень довольна, я доверяю ей т. к -отечественная. Рициниолы -первая помощь при любых обстоятельствах ( ожогах, травмах, порезах,простудных заболеваниях -укропный, шалфейный, базовый)-рициниолы в ассортименте( можно подобрать и для глаз, и интимный . Очень нравится косметика компании "Интеллект"- интимный гель, шампуни и кондиционер, а также много хорошего слышала про декоративную косметику- туши все на натуральной основе. Также пью коллоидные фитоформулы компании AD медицина, многие знакомые очищали организм по рекомендованной методике.
Уникальное средство в нашей домашней аптечке занимает полимерная пленка ПОЛИМЕДЭЛ-на все случаи жизни, я с ней не расстаюсь, беру с собой в поездки, на дачу. Она заживляет раны, помогает быстрому срастанию костной ткани при переломах. При головной, менструальной боли прикладываю пленку . Вылечила давно беспокоявший меня гайморит.
В период распираторных заболеваний употребляю флоренту .
Маме очень нравится крем для суставов артрохвоя- снимает мышечные боли.
У меня очень много домашних животных и в связи с этим приобрела озонатор, очень хороший прибор, прекрасно очищает воздух, устраняет неприятные запахи.
В целом достоинств не перечесть, чем больше пользуюсь, тем больше нравится.
Анна Брюхачева
Продукцией Арго, начала пользоваться с 2007 года. Мой сын, ему 7 лет, обожает пить флоренту, кушать Кедровую силу - белково-витаминный продукт, ведь для роста он необходим и тем более в эти месяцы январь, февраль,... когда пугают гриппом, сначало я давала ему Кедровую силу в молочной каше, каша получается ОЧЕНЬ вкусная!!!!! а теперь он просто берёт и кушает её ложками))))), я очень давольна! Рициниол Шалфей, Базовый, Камертон - у нас постоянно дома. После купания я чищу ушки с Рициниолом Камертон. Когда я мою посуду я обязательно стаю на стельках-аппликаторе Ляпко, делаю два полезных дела сразу, мою посуду и оздоравливаю свой организм. Мне очень нравяться маски Княжна и Минеральная из белой и чёрной глины!!! можнонаписать много, много.... а кстати, недавно начала пользоваться Озонатором Гроза!!!! отличная вещь!!! я озонирую воду для питья, для полива цветов. озонирую мясо, фрукты, сухофрукты..... постоянно озонирую воздух в квартире, а недавно совсем приобрели Озонатор на работу, ведь мы работаем с людьми, а люди приходят разные, кашляют и т.д. у меня десна начала болеть, мне в стомотол сказали надо вскрывать, но я прикладывала Рициниол с Шалфеем, чередовала с Алоэ, и всё вытянуло, уже прошло примерно 3-4 года, этот зуб меня не беспокоит,я наверно тогда его простудила. А сыну при простуде помогает плёнка Полимедэл, я бинтом привязовала ему к запястью на обе руки, температура спадает. всё остановлюсь, а то много можно ещё написать
Дина Каюмова
У меня есть результат! Так как уже наступила осень, начался период острых респираторных заболеваний. В садике это очень чувствуется , так как очень много детишек начали болеть. Так как мы в Арго, мы не заболели)))) Каждое утро даю Алие коктейль Грация, в него добавляю кедровые сливки, носик смазываем кремом флорента., вечером напиток флорента. С помощью озонатора Гроза получаем чистый воздух. В итоге хороший иммунитет. Кстати, сама сейчас начала пить Лайф Малти Фактор, чувствую себя отлично. Всем крепкого здоровья. Берегите себя!
Гайнуллина Маршида
Прибор использую постоянно, так как озонирую всю продукцию, крупы, мясо, птицу, молоко, кефир, сметану, колбасу, сыры, белье, озонирую все комнаты. После озонирования чувствую себя хорошо. Дома чистый воздух.
Кораблева Нина Семеновна
Посмотрела фильм о озонаторе, послушала аргнавтов у которых есть этот прибор. Очень узнала многого о нем и поставила себе цель: срочно куплю озонатор для своего здоровья и своей семьи.
Зиатдинова Вера
Я думаю, что озонатор "Гроза" должен быть в каждом доме! Особенно после того, когда наяву видишь сколько выходит из мяса, рыбы вспененной озоном слизи. И на душе становится спокойнее, что теперь можно использовать продукт ничего не опасаясь. Также очищаем воздух помещении. Устраняем запахи в холодильнике, в духовке. Получаемый кислород уничтожает все виды инфекции.
Употребляем озонированную воду для повышения иммунитета. "Оздоровленная" вода становится чистой и прозрачной, улучшается качество воды, увеличивается содержание кислорода в воде. Самое великое достоинство озона - это профилактика организма и окружающей среды.