Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Новости производителей

Все Новь НИИ ЛОП и НТ Биолит
Nutricare Int. Дэльфа Юг Апифарм
AD Medicine Limited ЭМ-центр Дон ФитоЛайн
Марианна ВекторПро Биакс Сибирь-Цео
Ляпко Алтом-Консульт Быков Элмет
Интеллект-К ВПК Внедр. инновац. проектов ЭМ-Центр Шаблина П.А.

13.04.2011

Новинки от НИИ ЛОП и НТ

Дорогие аргонавты!

 Спешу представить вашему вниманию два новых продукта: каши быстрого приготовления – «Рисовый пудинг» и «Восточный рис». Каждый наш продукт имеет свою историю создания. Этот раз не стал исключением.

 Вы знаете, что мы два года производим «Нутрикашу». Когда она появилась в продаже, аргонавты попросили расширить ассортимент каш быстрого приготовления. Окончательно идея создания такого продукта оформилась в Новогодние праздники.                             

У меня были в гостях  друзья: Федoр, Наталья и их семилетняя дочь Евдокия. Родители воспитывают ребёнка в европейских традициях: девочка решает сама, когда и что она будет кушать. На мой взгляд, это интересно, но я столкнулся с проблемой.

Как и полагается, на новогодние праздники, стол ломился от всевозможных блюд, но вот Дуся никак не хотела кушать. Я, как заботливый хозяин, чувствовал некий дискомфорт. Ведь, согласитесь, всегда приятно, когда к вам приходят гости и они кушают то, что вы для них приготовили.

Я решил ребёнка как-то накормить. Когда мы с Дусей обсуждали фильм «Алиса в стране чудес», а она такого же возраста что и героиня сказки, у меня появилась идея. Дома был размельченный рис. «Какая связь между рисом и этой сказкой?» - спросите вы! А все элементарно - я залил измельченный рис крутым кипятком, добавил две ложки молочного сбитня и тщательно размешал. Получилась вкусная масса. Я решил эту массу назвать пудингом и дал его попробовать девочке. Но не просто так, а как в сказке, когда черная и белая королева знакомили Алису с пудингом. Через пару минут Дуся с аппетитом съела пудинг. Девочка была – сыта, родители – счастливы, а я доволен, что решил проблему – как накормить ребенка!

Для вас же, дорогие аргонавты, я решил создать два продукта на основе измельченного риса: для сладкоежек и для тех, кто любит восточную кухню.

В одной коробке «Рисового пудинга» вы найдете три его вида: шоколадный, ванильный и кисло-сладкий (с лепестками Суданской розы). Также внутри коробки вы найдете буклет с простыми рецептами, которые помогут разнообразить ваш стол.

В коробке «Восточного риса» вы найдете два вида рисовой каши: с красным перцем и с молотой сухой морковью для детей. 

 «Рисовый пудинг» и «Восточный рис» просты в приготовлении. Достаточно содержимое пакетика (50г) залить крутым кипятком, тщательно размешать и через 3 минуты будет готово полезное и ароматное блюдо. Но напоминаем - следите за количеством жидкости! Мы рекомендуем заливать «Восточный рис» - 120-140мл крутого кипятка, а «Рисовый пудинг» - 100-110 мл крутого кипятка, но все же, вам решать, какая консистенция подходить именно для вас.

Гагик Егиазарян


С уважением, 
НИИ ЛОПиНТ
8(383) 212-07-71
http://ilop.rpo.ru/news/