Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Новости производителей

Все Новь НИИ ЛОП и НТ Биолит
Nutricare Int. Дэльфа Юг Апифарм
AD Medicine Limited ЭМ-центр Дон ФитоЛайн
Марианна ВекторПро Биакс Сибирь-Цео
Ляпко Алтом-Консульт Быков Элмет
Интеллект-К ВПК Внедр. инновац. проектов ЭМ-Центр Шаблина П.А.

28.12.2014

Акция "От сердца к сердцу" компании ЭД-Медицин

В канун Нового Года в рамках благотоврительной акции "От сердца к сердцу", которую бессрочно проводят Движение "За сбережение народа", компании АРГО и AD Medidcine еще один маленький пациент успел получить необходимую медицинскую помощь.

Веронике Самаркиной из Владимирской области врачи поставили страшный диагноз: врожденный порок сердца у маленькой пациентки выразился в наличии дефекта межпредсердной перегородки. Это заболевание чревато серьезными осложнениями и несет прямую угрозу жизни больного. Медикаментозным путем ДМПП излечить невозможно, а проведение операции требует высокой квалификации специалистов и стоит неподъемных для семьи Вероники денежных средств.
На призыв организаторов акции "От сердца к сердцу" помочь больному ребенку откликнулись более 240 000 неравнодушных людей, которые пожертвовали денежные средства на оплату операции в знаменитом Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева в Москве.
После успешной операции Вероника уже переведена в общую палату из отделения реанимации. - по словам хирургов, своевременно проведенная операция исключила прямую угрозу жизни Вероники, а вероятность последующих осложнений крайне мала. 
Мы благодарим всех, кто принял участие в спасении Верники Самаркиной. Особую благодарность участникам акции "От сердца к сердцу", руководству компаний-организаторов и лично депутату Государственной Думы от Владимирской области Ольге Красильниковой выражает мама Верники Самаркиной - Лиля, которая до сих пор не может поверить, что новогоднее чудо случилось и с ней, и здоровью дочери ничто больше не угрожает.

На фото: Лиля и Вероника Самаркина после успешной опреации в НЦССХ им. А.Н. Бакулева