Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

На Ваши вопросы отвечает врач-консультант компании АРГО Антасюк Надежда Николаевна

В этом разделе Вы сможете задать вопрос по проблемам связанным со здоровьем и профилактике заболеваний. On-line консультация врача доступнее и удобней, чем консультация в привычном формате.

Вопросы может задать только зарегистрированный посетитель.

задать вопрос

24.11.2019 Сорокина Вантина Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как принимать литовит м детям, когда начинают болеть? 4года и 6лет? Спасибо
Здравствуйте! Развести 1/2 чайной ложки в 50 мл воды. Размешать и дать настояться. Давать пить настоянную воду (без взвеси) по чайной ложки 2 раза в день младшему и 3 раза в день старшему.
26.10.2019 Марина Здравствуйте! Посоветуйте схему приема БАД сроком на 1 год при сахарном диабете 2 типа с осложнениями на ноги (потеря чувствительности, частично потемнели пальцы ног), почки и глаза+гипертония+ желчекаменная болезнь.
Добрый день! Наш продукт для профилактики и поддержки и не заменяет лекарственные препараты. Обязательно лечение и наблюдение у врача-эндокринолога с полным выполнением всех его рекомендаций. Можно подключить к основному лечению, назначенному врачом, Галегу-нову в капсулах. Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Курс 1.5 месяца.
22.09.2019 Бологова Наталья Алексеевна Здравствуйте! У меня МРТ обследование показало в пояснично-крестцом отделе позвоночника спондилоартроз.А так же ПДОА кистей ,голеностопных суставов,коленей- вообщем полный набор.Что бы Вы порекомендовали принимать?
Здравствуйте! Основное лечение продолжить у специалистов. Наши продукты только в дополнение к назначениям врача. Рекомендуем внутрь Сироп с Артро-комплекс 1 чайная ложка 1 раз в день за 10 минут до еды. На курс 2 флакона. Наружно крем Артро-хвоя наносить на поясничную область - 2 недели, затем крем Эсобел с сабельником также 2 недели.
01.08.2019 Сорокина Вантина Добрый день! Подскажите , пожалуйста, дети 3года и 5 лет часто болеют, даже летом , постоянно фарингит. Скоро зима . Что можно для профилактики. Спасибо!
Для профилактики рекомендуем Сироп с хлорофилом 1/2 чайной ложки развести на полстакана воды. Выпивать на двоих. Курс от 2-х недель до 1 месяца.
2-й месяц желательно пропить Флоренту 1 чайная ложка на 50 мл воды 1 раз в день. Так же на двоих.
Так же хорошо одновременно принимать Помогушу с прополисом. Младшему 1-2 драже в день, старшему 2-3 шт. в день

09.07.2019 Сорокина Вантина Добрый день! ребенку 5 лет. Подскажите программу для нормализации работы кишечника, стула, не ходит по несколько дней, не хочет. Спасибо!
Здравствуйте! Рекомендуем 1-й месяц пропить Сибирячок с фенхелем и Курунгу 1/2 таблетки в день. На 2-й месяц Бифидопан 1 таблетка утром и Лактопан 1 таблетка вечером
19.05.2019 Дмитриева Елена Анатольевна Здравствуйте!На данный момент для профилактики муж принимает Аргозид и Кедровая сила(сердечная).Можно ли принимать параллельно Простадонт и Аргомен?Или лучше все по отдельности?Можно ли вместе принимать Аргомен и Простадонт?Это все для профилактики
Здравствуйте!
Совмещать Аргомен или Простадонт с Аргозидом и Кедровой силой можно. Но совмещать Аргомен и Простадонт не нужно. Нужно пропить их разными курсами

06.05.2019 Булатова Ольга Борисовна А есть гидрофильное масло?
Здравствуйте! Нет такого масла нет.
Если Вам для снятия макияжа, то из продукции АРГО есть очень хорошее средство: мицелярная вода
Для нормальной и комбинированной кожи.
Для жирной кожи

21.09.2018 Горбунова Ирина Анатольевна Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, схему лечения пяточной шпоры.
Обязательно обратиться к ортопеду-травмотологу или к хирургу.
Нужно снизить нагрузку на пятку (правильная ортопедическая обувь).
Вечером втирать гель Арго-васна Сирень и курс массажа с Эсобел-сабельником.
Накладывать Полимедэл для снятия спазма мышц и улучшения кровотока.
Обязательно стельки Быкова.
Внутрь рекомендуем Хондролептин по 2 таблетки 2 раза в день. Курс 1 месяц

18.09.2018 Горбунова Ирина Анатольевна Доброе время суток! Надежда Николаевна! Перелом лучевой кости, мне 53. что порекомендуете для быстрого выздоровления. Принимаю мумичагу 3 раза по 2 таб., 3 раза в день по 5 минут лечусь аппаратом ДЮНА.
Рекомендуем
1-й месяц Остео-комплекс по 1 чайной ложке 2 раза в день,
2-й Калди-маг по 1 таблетке 2 раза в день
3-й Альгинат кальция по 1 таблетке 3 раза в день
Наружно прикладывать пленку полимедэл (если нет металлических вставок)

23.06.2018 казанцева наталья владимировна Здравствуйте, подскажите что попить и мазать от варикоза ещё,пропила курс венорма,мажу кремом венорм и донна
Очень хорошо при варикозе Реотон-комплекс по 1 чайной ложке 2 раза в день за 10 минут до еды. Пропить 1 месяц.
2-й месяц рекомендуем Варико-стоп 1 пакетик растворив в стакане горячей воды. 1 пакетик в день.

Задать вопрос:

Сообщение могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Ваше имя:
Email:
Вопрос:
Осталось 250 символов
Нажимая кнопку "Задать вопрос", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности