Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

На Ваши вопросы отвечает врач-консультант компании АРГО Антасюк Надежда Николаевна

В этом разделе Вы сможете задать вопрос по проблемам связанным со здоровьем и профилактике заболеваний. On-line консультация врача доступнее и удобней, чем консультация в привычном формате.

Вопросы может задать только зарегистрированный посетитель.

задать вопрос

10.01.2021 Пак Александра Вадимовна Добрый день! У меня было нарушение менструального цикла. Начала пить Аргофемин, куэмсил, фемейл эктив. Пью уже 1,5 месяца. Теперь менструация длится уже почти две недели. Что можно пропить, чтобы остановить менструацию?
Пока остановите Арго-фемин и Фимейл (их не пьют во время месячных). Сейчас можно пропить Ахиллан по 1 чайной ложке 3 раза в день, разведя на 1/2 стакана воды.
29.12.2020 Вершинина Светлана Арнольдовна Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста Бады, содержащие витамины группы В ( врач посоветовал В 50), если можно и подешевле которые тоже.
Бадов, содержащих полный комплекс В50 у нас нет. Препаратов с витаминами В много. Например Лайф-малтифактор или Бальзам витаминный.
07.11.2020 Сорокина Вантина Добрый день! у ребенка 4 года обнаружили по анализам опистрахоз, подскажите , пожалуйста, как можно их вывести.
Здравствуйте!
Есть программа фирмы БИОЛИТ при описторхозе:
1. Подготовительный этап (1-2 недели): Гепатосол и Ахиллан по 1/4 чайной ложки (можно смешать) 3 раза в день перед едой, запить водой.
2. Воздействие на паразитов (7 дней): Экорсол 1/2 чайной ложки 3 раза в день через 40 минут после еды, Гепатосол 1/4 чайной ложки и Токсидонт-май 1/4 чайной ложки 2 раза в день развести в 100 мл воды, между приемами пищи.
3. Восстановительный этап (2 недели): Продолжить Гепатосол и Флоренту 1/2 чайной ложки развести в 1 столовой ложке воды 3 раза в день во время еды.

06.11.2020 Карпенко Алла Стефановна Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, схему реабилитации после ковида ребенку (1.5 года) и взрослому ( 30).
Здравствуйте!
Ребенку Флоренту (это витамины и антиоксиданты) развести 1/2 чайной ложки в 1 столовой ложки воды. Принимать во время еды 1-2 раза в день. Курс 2 недели. Предварительно провести пробу на аллергию.
Взрослому Флоренту 1 столовую ложку развести в 50 мл воды. Принимать 3 раза в день в течение от 4 до 6 недель. Популин (профилактика фиброзных изменений в легких и восстановление после вирусных пневмоний) по 1 чайной ложке 2 раза в день. Курс 14 дней. Токсидонт-май (очищение организма от токсинов) по 1/2 чайной ложки развести в 1/2 стакана воды. Принимать 2 раза в день. 2-й месяц: Гепатосол (восстановление функции печени и поджелудочной железы) по 1 чайной ложке 3 раза в день, разведя в 1/2 стакана воды и Витамикс (повышение сопротивляемости организма) по 1 чайной ложке 3 раза в день, разведя в 1/2 стакана воды.

05.11.2020 Зарубина Надежда Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что лучше принимать с проблемами поджелудочной железы?
Здравствуйте! Если страдает ферментная активность поджелудочной железы, то рекомендуем Токсидонт-май с бромелайном и папаином или Комплекс пищеварительных ферментов . При сахарном диабете 2-го типа Галега-Нова, Адиабетон или Шугар-баланс.
03.11.2020 Голякова Вера Добрый день.
У сына люмбалгия на фоне обострения поясничного остеохондроза 2 ст. Фораминальная протрузия дискаL-4L-5 справа на фоне диффузного выбухания. Парацентрально-заднебокая экструзия диска L5-S1 слева. Радикулопатия L5-S1. Миотонический синдром.
Здравствуйте! Если сильные боли, то наблюдение и лечение у врача обязательно! Можно подключить Артро-комплекс по 1 чайной ложке 2 раза в день. Наружно крем Артро-хвоя или Эсобел с сабельником и пленка Полимедэл. Аппликаторы Ляпко только вне обострения.
26.10.2020 Пак Александра Вадимовна Добрый день, подскажите пожалуйста появилась такая проблема, как кровянистые выделения, но это не менструальный цикл. Я так понимаю, это гормональный сбой в организме. Что можно пропить из серии АРГО?
Здравствуйте! Прежде всего нужно выяснить причину и исключить эндометриоз. Это может сделать только гинекоглог. Как дополнение, с кровоостанавливающим эффектом у нас есть Экстракт крапивы и Ахиллан (экстракт тысячелистника) . Главное не затягивайте, посетите врача, т.к. идет потеря крови.
05.05.2020 сергиевская антонина олеговна Доброго времени суток! У мужа обострился геморрой, потаскал тяжести, он против всякой фармации, а вот Арго доверяет. Решил попробовать масло Эплир, но я бы ещё Витапринол ему взяла. Целесообразно ли сочетать эти препараты и каким курсом принимать?СПС
Добрый день. Можно сочетать. Витапринол по 1 свечи перед сном. При актуальной проблемы можно курс 1 месяц. При профилактике 10 дней раз в полгода. Эплир днем смазывать наружно.
14.02.2020 Худякова Светлана Николаевна Здравствуйте, подскажите, могу ли я принимать венорм в программе "климакс": климатон, витасел, венорм, если у меня диффузно-узловой токсический зоб, тиреотоксикоз в стадии ремиссии 6 лет? Или ему есть другая альтернатива?
Добрый день!
Венорм не рекомендуется при тиреотоксикозе.

20.12.2019 Шакирова Добрый день, Надежда Николаевна!!! У моего внука, ему 7 мес. очень сильная аллергия, проявленная на коже лица и всего тела бляшками, которые очень красные и шелушатся. Подскажите чем ему помочь из продукции АРГО.
Здравствуйте! Важно выяснить причину и установить диагноз. Обязательно обратитесь к педиатру! Наш продукт только после снятия обострения.

Задать вопрос:

Сообщение могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Ваше имя:
Email:
Вопрос:
Осталось 250 символов
Нажимая кнопку "Задать вопрос", Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности