Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Бифидопан: здоровый желудок - залог здоровья!

Компанию ЮГНынешний ритм жизни зачастую не позволяет нам правильно питаться, употреблять домашнюю пищу. Это относится не только к взрослым, но и к детям.

Когда вы покидаете дом на несколько часов или идете с ребенком в продуктовый магазин, он хочет и чипсы, и шоколадки, и еще что-нибудь вкусненькое. И не всегда можно ему объяснить, что это вредно и чтобы он потерпел до дома.

Недостаточное присутствие в рационе кисломолочных продуктов, растительной клетчатки лишают нормальную микрофлору питательной среды. А употребление в пищу продуктов, содержащих консерванты и токсичные вещества, убивает микрофлору кишечника.

Вследствие этого может развиться дисбактериоз состояние микробного дисбаланса на теле и внутри него. Он сопровождается расстройствами стула (диарея, запоры), неприятный вкус во рту, боли в животе, тянущего или распирающего характера, иногда резкая боль (колики), метеоризм, урчание в животе.

В здоровом кишечнике преобладает полезная микрофлора, которая в основном состоит из бифидобактерий.

Бифидобактерии способствуют синтезу витаминов группы В и витамина К. А также они улучшают функции кишечника, стимулируя перистальтику, сдерживая рост и размножение патогенных и условно-патогенных микробов в кишечнике, что является важным фактором защиты организма.

Полезные бактерии предотвращают развитие запоров, а также пищевой аллергии.

Большая численность бифидобактерий положительно влияет на формирование крепкого иммунитета за счет того, что они помогают правильному всасыванию и распределению микро- и макроэлементов (в стенки сосудов).

В решении проблем с кишечником и нормализации его микрофлоры

БифидопанВам помогут конфеты «Бифидопан»

Конфеты «Бифидопан» содержат бифидобактерии, которые применяются в качестве профилактического средства для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, для повышения общей устойчивости организма и для профилактики дисбактериоза.

Помимо полезных бактерий конфеты имеют в своем составе топинамбур растительную клетчатку, источник инулина, пектина, витаминов В1, В2, С, органических углеводов и кислот, необходимых для роста полезной кишечной микрофлоры.

Инулин компонент, обладающий способностью снижать уровень сахара и холестерина в крови, сорбировать в кишечнике вредные вещества, способствуя нормализации полезной кишечной микрофлоры.

Витамин С увеличивает устойчивость к инфекциям.

Лактулоза пища для полезных бактерий.

Гуммиарабик источник пищевых волокон, способствует получению стабильной суспензии бактерий и создает устойчивую к кислой среде желудка оболочку микрокапсул, а в слабощелочной среде кишечника проявляет активную жизнедеятельность.

Для нормализации работы и состояния микрофлоры кишечника в профилактических целях конфеты «Бифидопан» необходимы. Каждый из продуктов выполняет свою роль в нормализации работы, улучшая работу не только кишечника, но и всех систем организма в целом. Ведь все болезни идут от желудка.

Здоровый желудок - залог здоровья

Бифидопан

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей