Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Легкою походкой в лето!

ДэльфаРеотонКакая женщина не мечтает летнею порой пройтись под восхищенными мужскими взглядами легкою походкой на высоких каблуках? Однако из-за варикоза для многих это и остается только мечтой. Варикоз, который входит в пятерку самых распространенных в мире заболеваний, не возникает внезапно. Просто на первых порах он маскируется под временный дискомфорт, вызванный неудобной обувью либо усталостью от долгой пешей прогулки. Чтобы успешно противостоять болезни, надо, как говорится, знать противника в лицо.

Варикозу свойственны следующие проявления: 
− отеки, чувство тяжести, судороги и боль в ногах; 
− сосудистые сине-красные «звездочки» на бедрах и голени; 
− расширение и выпирание вен. 

А спровоцировать его могут: 
− лишний вес; 
− генетическая предрасположенность; 
− принадлежность к женскому полу; 
− ряд хронических заболеваний, вызывающих повышение внутрибрюшного давления, например, заболевания дыхательных путей или запоры; 
− беременность и изменения гормонального фона; 
− работа, связанная с длительным пребыванием на ногах или, наоборот, в положении сидя. 

Чтобы уменьшить риск возникновения варикоза, специалисты рекомендуют следить за своим весом, избавиться от вредных привычек, заняться спортивной ходьбой или плаванием и ввести в свой рацион продукты, способствующие хорошей работе желудочно-кишечного тракта и укреплению вен. Например, продукцию компании «Дэльфа» и ЭД Медицин: 

Реотон КомплексБелково-витаминные комплексы серии «Кедровая сила» участвуют в выработке коллагена, что укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность. Прием: по 1 десертной ложке 2 раза в день во время еды.

Кедровое масло «Долголетие» улучшает текучесть крови, уменьшает её вязкость и риск образования тромбов. Прием: по 5 капсул 2 раза в день постоянно, или минимум по месяцу в квартал.

Живица кедра, особенно с таволгой, способствует уменьшению воспалительных проявлений и предотвращает склеивание клеток крови тромбоцитов. Прием: согласно прилагаемой инструкции.

Кедровые завтраки. «Кедровый завтрак для здоровья печени» − улучшает работу кишечника, предотвращает запоры и повышение внутрибрюшного давления. «Кедровый завтрак для стройной фигуры» − способствует эффективному снижению веса. 

Биодоступная коллоидная фитоформула «Реотон Комплекс» от компании ЭД Медицин - комплексная формула для многопланового воздействия на венозную систему. Замечательное дополнение к рациону. Содержит только строго стандартизированные экстракты целебных растений, обладающие 98% биодоступностью. Корректирует нарушения лимфовенозного оттока и помогает в профилактике венозной недостаточности. Прием: по 1 чайной ложке в день. 

Легкости Вам и счастливого лета!

Кедровая сила

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей