Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Комплекс «Для костной системы и связок»

NutricareКаждый человек в своей жизни сталкивался с болью в суставах и мышцах при движении и в покое. Особенно эта боль знакома людям, которые занимаются тяжелым физическим трудом, проводят большое количество времени стоя. Перегрузки скелетно-мышечного корсета - бич современного общества, и уже не воспринимаются как что-то уникальное и, тем более, как критически опасное. И очень зря, за последние 30 лет заболевания костно-мышечного аппарата человека достигли масштаба эпидемии. Последствия такого попустительства к своему здоровью могут быть просто разрушительными. Боль - сигнал, что на её фоне развиваются заболевание суставов (чаще всего артроз и артрит).

Для помощи и профилактики этой распространённой проблемы компания "Nutricare" предлагает комплекс продуктов "Для костной системы и связок".

Арго

«Глюкозамин-Плас» - продукт, непосредственно восполняющий дефицит Глюкозамина - основного компонента межсуставной жидкости. Далее в комплексе представлен «Красный Клевер TSN», оказывающий противовоспалительное действие, помогающий бороться с воспалением, которое является одной из причин деградации межсуставных тканей и связок. Ну и заключительным, но не по важности, является "Акулий Хрящ", который является для организма источником коллагена - главного белка связок, костей, суставов и кожи, без которого все усилия будут тщетны. Этот комплекс - эффективный инструмент профилактики и предупреждения хронических болей и деградации суставов, связок и костей.

Продукт

утро

день

вечер

Глюкозамин Плас

1 таб во время еды

-

1 таб во время еды

Красный Клевер TSN

1 капс во время еды

-

1 капс во время еды

Акулий Хрящ

3 капс во время еды

3 капс во время еды

3 капс во время еды

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей