Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Комплекс «Для суставов и позвоночника»

NutricareГлавной наградой и наказанием человека является прямохождение! Позвоночный столб испытывает колоссальные перегрузки в процессе жизнедеятельности организма. Для того, чтобы просто стоять, человеку требуется напряжение огромного количества стабилизирующих мышц и, собственно, самого позвоночника. В какой-то момент, чаще всего в пожилом возрасте, начинаются регрессивные процессы в его тканях. И воттутчеловек готов отдать буквально всё, лишь бы избавиться от боли, которая преследует его в любом положении. Длительно протекающие процессы деградации тканей позвоночника приводят к регрессу суставов и костей скелета. Больные суставы и кости в комплексе с нестабильным положением позвоночника, делают из человека инвалида. Ни о каком хорошем настроении и нормальной жизни речи уже идти не может. Хронические заболевания позвоночника лишают основного, благодаря чему живет человек-ДВИЖЕНИЯ! А движение - жизнь, без него в организме начинаются процессы, разрушающие его и приближающие биологическую смерть.

Для помощи и профилактики этой распространённой проблемы компания "Nutricare" предлагает Комплекс продуктов "Для суставов и позвоночника".

Остео Каль

«Остео Каль с Глюкозамином» - основной продукт, восполняющий компоненты, которые так активно разрушаются на фоне нагрузок: кальций, коллаген и глюкозамин, которые можно и нужно считать основой костей, суставов и связок. В комплекс добавлена «Гортензия TSN» как основной компонент, снимающий воспалительные процессы, помогающий сохранить и качественно усвоить кальций и глюкозамин. Этот комплекс - эффективный инструмент профилактики и предупреждения хронических болей и деградации позвоночного столба, суставов, связок.

Продукт

утро

день

вечер

Остео каль с Глюкозамином

1 капс во время еды

1 капс во время еды

1 капс время еды

Гортензия TSN

1 капс время еды

1 капс во время еды

1 капс время еды

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей