Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Продукция Апифарм против бессонницы

АпифармБессонница – это явление, в той или иной форме хорошо знакомое подавляющему большинству людей

Бессонница чаще всего имеет ситуативную природу, то есть обуславливается различными внешними факторами, а не заболеваниями. Тем не менее, длительная бессонница приводит к недостатку сна и может стать причиной соматической (в первую очередь, сердечно-сосудистой) и психической патологии. Также к последствиям бессонницы можно отнести заболевания, часто возникающие вследствие нарушения биологических ритмов - метаболический синдром; различные формы ожирения; заболевания нервной, иммунной и эндокринной систем, желудочно-кишечного тракта.

В чем основные корни бессонницы в жизни современного человека?

На первом месте стоит широкое распространение ночного образа жизни. Появление людей с ночным образом жизни является одним из атрибутов индустриального общества – это работники предприятий с круглосуточным режимом работы. Причем ночной образ жизни входит в привычку и человек следует ему даже в отсутствие такой необходимости, не осознавая, что многочисленные проблемы со здоровьем являются прямым следствием деформированного режима дня.

Второе место занимает бессонница, возникшая как одно из проявлений хронического стресса. Хронический стресс является неотъемлемой частью жизни многих людей. К причинам его относятся профессиональная деятельность, социально-экономические, личные проблемы, индивидуальные особенности психики.

Лептоседин

Тем не менее, стрессы, испытываемые человеком в период бодрствования, далеко не всегда приводят к нарушениям сна. Наиболее пагубным является хронический психологический стресс, в основе которого лежит навязчивое переживание человеком уже случившихся в прошлом острых ситуаций, тоска об упущенных возможностях и предвкушение неприятностей еще только грядущих или даже возможных лишь теоретически. Естественно, что если в дневное время повседневная суета отвлекает от навязчивых переживаний, то ночь предоставляет возможности для настоящего разгула таких саморазрушительных фантазий. И о каком же сне при этом может идти речь?!

Анализ причин бессонницы убеждает в том, что проблема дефицита сна коренится в процессах, происходящих в нашей нервной системе не только ночью, но также и днем. Или даже преимущественно днем! Вот поэтому решение проблемы бессонницы приемом только снотворных препаратов нельзя признать удовлетворительным. То же самое можно сказать о попытке борьбы со стрессом исключительно седативными (успокаивающими) препаратами.

Компания АПИФАРМ нашла способ справиться с различными формами бессонницы, в основе которого лежит принцип коррекции биоритмов центральной нервной системы. При этом решается целый комплекс проблем, связанных с нарушением продолжительности и/или структуры сна:

• нормализация эмоционального состояния, ослабление негативных эмоций, повышение доли рационального в поведении, то есть, всего того, что настраивает нашу психику на конструктивную работу и решение проблем, вызвавших стрессовую реакцию;

• улучшение функционального состояния нервной системы в ночное время, нормализация количественных и качественных параметров сна;

• профилактика типичных осложнений бессонницы на сердечно-сосудистую, нервную и эндокринную системы (гипертонических кризов, инсультов, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, заболеваний щитовидной железы и др.)

ВазолептинСхема представляет собой комбинацию приема двух препаратов – Вазолептина и Лептоседина. Вазолептин убирает негативные эмоции, настраивает нашу психику на конструктивную работу и решение проблем. Применение Вазолептина и успокаивающего препарата Лептоседина объединено с учетом временной структуры деятельности центральной нервной системы. 

Итак, для восстановления режима сна необходимо применять: 

Вазолептин - 3 раза в день, по 1 таблетке. Первый прием – сразу после пробуждения, далее с интервалом 4-6 часов, в зависимости от кратности приема. Лептоседин применяется однократно, за полчаса до сна рассасывается 2 таблетки.

Также Лептоседин может применяться и в дневное время, для снятия выраженных эмоциональных реакций (то есть чисто ситуативно, подобно другим препаратам седативного действия) – по 1-2 таблетки. 

Схема Вазолептин+Лептоседин не имеет ограничений по длительности применения – она может применяться на протяжении всей жизни для сохранения оптимального тонуса нервной системы, либо при возникших по тем или иным причинам нарушениях сна – до достижения нужного эффекта.

Берегите себя!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей