Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Всемирный день борьбы с туберкулезом

AD Medicine24 марта по решению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Дата выбрана не случайно: в марте далекого 1882 года немецкий микробиолог Роберт Кох объявил о сделанном им открытии возбудителя туберкулеза.

Туберкулез — инфекционное заболевание, передающееся воздушно-капельным путем. Ежегодно недуг уносит жизни 1,6 миллиона человек, в большинстве жители развивающихся стран.

Символ дня борьбы с туберкулезом – белая ромашка. Однажды в Женеве в конце XIX столетия на улицы вышли молодые люди и девушки со щитами, усыпанными цветами белой ромашки. Они собирали пожертвования для лечения больных туберкулезом.

В России День Белой ромашки впервые прошел 20 апреля 1911 года. А первую бесплатную амбулаторную лечебницу для больных чахоткой (старое название заболевания) открыли в Москве в 1909 году.

Бронхолайн

Нужно отметить, что туберкулез излечим, особенно при обнаружении возбудителя на ранней стадии. Традиционным методом раннего выявления туберкулеза у взрослых является регулярная флюорография. Для выявления туберкулеза у детей и подростков применяется туберкулинодиагностика – ежегодное внутрикожное введение туберкулина, вызывающего аллергическую реакцию на месте его введения.

Для активной поддержки и защиты бронхолегочной системы в компании ЭД Медицин разработаликоллоидную фитоформулу БронхоЛайн – мощное и безопасное средство, эффективное для профилактики и преодоления различных заболеваний бронхолегочной системы. В ее состав входит природный антибиотик андрографис, который активно действует в отношении многих видов бактерий, включая микобактерии туберкулеза.

Берегите свои легкие с коллоидной фитоформулой БронхоЛайн и ЭД Медицин.

Подробнее о фитоформуле БронхоЛайн читайте в описании продукта по ссылке

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей