Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

О Рициниоле-Ш (Шалфейном)

Рициниол ШалфейныйФЛАКОН ОДИН – ЭФФЕКТОВ МНОГО! 
Вы устали от необходимости выбирать? 
Вы мечтаете об эффективном косметическом средстве, но не готовы потратить на него половину зарплаты? 
Ваш идеал – простой и доступный уход с помощью современных, натуральных и безопасных средств? 
Милые дамы! Рициниол-Ш создан специально для вас!

ЧТО ТАКОЕ РИЦИНИОЛ-Ш? 
Это эмульсия «Рициниол», обогащенная натуральным эфирным маслом шалфея мускатного. Рициниол-Ш универсален . Он заботится о коже любого типа, укрепляет ногти, волосы, и даже слизистые оболочки. Небольшой флакон Рициниола-Ш – прекрасная альтернатива полочке с кремами и лосьонами. Удивлены, не так ли? 
Теперь о главном. Рициниол-Ш способен на большее, чем обычный уход. Он стоит на страже Вашего здоровья. Регулярное использование средства в неблагоприятный сезон поможет избежать простуды и всяческих обострений. 
Прибавьте к этому природное происхождение (Рициниол-Ш не содержит ни одного синтетического компонента ), и Вы получите поистине идеальное средство ухода!

КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ 
Рициниол-Ш содержит комплекс жирных карбоновых кислот, извлеченных из природного касторового масла. Жирные кислоты отвечают за многие процессы в нашем организме, а главное – являются компонентом клеточных мембран, от состояния которых зависит здоровье всех наших тканей. 
Жирные кислоты Рициниола-Ш биологически доступны, т.е. легко проникают в ткани, быстро и полноценно усваиваются. Они насыщают мембраны клеток строительным материалом и обволакивают их тончайшей пленкой, препятствующей проникновению инородных частиц. Природный антисептик – эфирное масло шалфея мускатного – усиливает действие жирных кислот. Вот почему Рициниол-Ш способен отразить атаку микробов и воспрепятствовать инфекции.

КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ 
Очень просто! Для ежедневного ухода за всеми типами кожи достаточно нанести несколько капель на нужный участок и тщательно вбить их подушечками пальцев. Еженедельно проделывайте эту же процедуру с волосистой частью кожи головы, и Ваши волосы будут Вам благодарны. В период эпидемий смазывайте слизистые оболочки Рициниолом-Ш перед выходом на улицу – это поможет предотвратить заболевание. 
Важно! 
1. Применяйте Рициниол-Ш в строгом соответствии с инструкцией. 
2. Перед первым применением обязательно сделайте кожную пробу. Желаем Вам красоты, здоровья и успехов!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей