Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Магния оксид 400 мг: новинка в компании Арго

НутрикэаПроизводитель - NutriCare International, США

Магния Оксид — помощник в борьбе с гастритом!

На сегодняшний день диагноз гастрита или язвы, связанный с нарушением уровня кислотности желудка, чрезвычайно распространен. Магния оксид является одним из основных представителей антацидных средств, применяемых для снижения повышенной кислотности желудочного сока. При введении в желудок магния оксид не всасывается, а нейтрализует соляную кислоту желудочного содержимого. Выделения углекислоты не происходит, поэтому антацидное (снижающее кислотность желудка) действие магния окиси не сопровождается вторичной гиперсекрецией. Явлений алкалоза (защелачивания) не наблюдается. Переходя в кишечник, магния хлорид оказывает послабляющий эффект. Способствует избавлению от изжог и неприятных ощущений в желудке, связанных с застоем кислоты.

Состав: магний (из 400 мг оксида магния) 240 мг

Вспомогательные ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота, кремния диоксид, стеарат магния.

Магния ОксидПоказания к применению: гастрит (обострение хронического, острый с нормальной и повышенной секрецией); обострение язвенной болезни; дуоденит (обострение хронического, острый); гастралгия; запоры; панкреатит; рефлюкс-эзофагит; явления диспепсии при язвенной болезни (при погрешностях в диете, после приема лекарственных препаратов, употребления этанола, кофе, никотина), оксалатный нефроуролитиаз (для профилактики); отравление кислотами.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД к пище, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Рекомендации к применению: взрослым принимать по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц, при необходимости прием повторить.

Форма выпуска: таблетки массой 850 мг, 60 таблеток в пластиковой баночке.

Срок годности: 2 года

Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, недоступном для детей месте при температуре от 15C до 25 °C.

Свидетельство о гос. регистрации: № RU.77.99.11.003.E.009367.10.14 от 15.10.2014 г.

Производитель: 311 N. Robertson Blvd. Siute 302 Beverly Hills, California 90211 USA

======================

Описание продукта:

При нашей скорости жизни, питание основная проблема. Часто именно не правильное питание является следствием всех проблем, которые мы имеем. Можно правильно и эффективно тренироваться, соблюдать режим и при этом уничтожить все результаты только не правильным питанием. Продукт Магния Оксид и подобные ему обычно обходят стороной, в чем причина?

Проблема, которую решает этот продукт очень щекотливая, но при этом весь важная, это проблема – запор и более знакомая нам изжога. Часто быстрое питание очень богато солью и жирами, при этом практически не содержит клетчатки из-за высокой степени обработки. Как следствие запор становится нормой. Далее, сидячий образ жизни, не качественное и не регулярное питание тоже не способствует активной перистальтике кишечника. Плюсом данного продукта помимо мягкого слабительного эффекта, является его антацидное свойство. То есть, он весьма эффективно боретсяс изжогой (повышенной кислотностью желудка, на фоне переедания и т.д.).

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей