Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

НПФ «Новь»: детоксикация – легкая жизнь!

врач – фитотерапевт, научный консультант НПФ «Новь» Никитин Андрей Николаевич

НовьНовьВ настоящее время хозяйственная деятельность человека становится основным источником загрязнения биосферы. На земном шаре практически невозможно найти место, идеальное с точки зрения экологии. Токсические веществ в виде производственных отходов исследователи находят в весьма отдаленных уголках планеты - льдах Антарктиды, на Северном полюсе, куда они попадают в составе атмосферных потоков с других континентов. Отравляя себя вредными привычками, нерациональным, некачественным питанием, получая огромное количество токсических веществ из окружающей среды, и при этом, никак не помогая своему организму, мы рискуем получить снижение регуляторных, адаптационных, физических, психических и других функций, вплоть до необратимых последствий в виде хронических болезней. Сегодня количество токсических веществ, поступающих в организм из окружающей среды и образующихся в результате жизнедеятельности клеток, значительно превышает детоксикационные возможности организма!

Организм нуждается в регулярной уборке!

Употребление в пищу минералов чрезвычайно распространено в животном мире. Согласно результатам научных исследований - из всех известных в природе минералов, животные предпочитают обводненные цеолитсодержащие сметаноподобные образования, которые особенно активно посещают в период гона и лактации.

Ученые, исследовавшие этот феномен, убеждены – животными движет инстинктивная потребность в восстановлении минерального обмена и очищения организм от токсинов.

«Литовит» – это природный цеолит, обогащенный ржаными и пшеничными отрубями. Попадая в желудочно-кишечный тракт, «Литовит» проявляет особые, селективные сорбционные свойства. Он поглощает своей микропористой поверхностью тяжелые металлы, нитраты, радионуклиды, пестициды, аммиак и большое количество других токсических веществ, оставаясь абсолютно индифферентным по отношению к объемным молекулам аминокислот, белков, ферментов, витаминов и другим ценным биологическим комплексам, оставляя их в распоряжении организма. Одновременно «Литовит» выполняет функцию донора макро- и микроэлементов, компенсируя дефицит любого (!) минерала, в котором нуждается организм.

Литовит-МСодержание ценнейшей растительной клетчатки в виде второй (!) оболочки отрубей усиливает сорбционные свойства минерала и является регулирующим фактором пищеварения в целом. Клетчатка значительно замедляет процесс усвоения жиров и углеводов, что в свою очередь положительно сказывается не только на проблеме избыточного веса, но и на уровне сахара в крови.

Обладая высокой впитывающей способностью, клетчатка набухает и, продвигаясь по желудочно-кишечному тракту, подобно щетке очищает поверхность слизистой от застарелых отложений, усиливая перистальтику. В итоге, клетчатка не дает пище надолго задерживаться в желудочно-кишечном тракте, что препятствует ее разложению и отравлению организма токсинами гниения.

Еще одно свойство отрубей – создание питательной среды для нормальной микрофлоры кишечника. Получая из клетчатки питание, бактерии активно размножаются, поддерживают свою численность, вырабатывают витамины и ферменты, и в состоянии выполнить свое основное предназначение - «допереварить» за человеком те вещества, с которыми он не состоянии справиться с помощью собственной ферментативной системы.

Литовит полностью компенсирует потребность организма в растительной клетчатке, которой катастрофически не хватает в современных рафинированных продуктах питания. В результате применения «Литовита» увеличивается высота микроворсинок тонкого кишечника (в среднем в 2раза), что влечет за собой увеличение площади и качества пристеночного пищеварения. Это, безусловно, крайне важное свойство «Литовита», учитывая повсеместный дефицит витаминов, полиненасыщенных жирных кислот и других жизненно необходимых веществ. Соответственно, если вы употребляете какие - либо источники ценного питания и делаете это после или одновременно с «Литовитом», вы получите вдвое больше питательных веществ и активных компонентов.

Детоксикационные свойства «Литовита» проявляются и в активной стимуляции «мусоросборника» организма – лимфатического дренажа. Результатом стимуляции является освобождение околоклеточного пространства от токсинов и возвращение клеткам органов и тканей возможности полноценно выполнять свои функции.

Итак, Литовит является продуктом, который в состоянии решать проблему интоксикации системно, используя не только собственный ресурс энтеросорбента и пробиотика, но и как способ стимуляции естественных механизмов детоксикации.

Рекомендуемая схема:

«Литовит»
15 дней по 1 г утром и 1,5 г вечером, 5 дней перерыв,
15 дней по 2,5 г – 2 раза в день.

Запивать растворимым напитком «Литовит – Горький коктейль» в указанной дозировке (½ чайной ложки гранулята на 100-150 мл фильтрованной воды комнатной температуры).

Профилактические курсы 3 раза в год.

Предприятие «Новь» желает вам легкой и долгой жизни с «Литовитом»!

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей