Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Новичку – о Рициниоле (беседа с О.Н. Марцинкевич)

Дорогие друзья! Клуб Любителей Рициниола рад приветствовать вас в новом сезоне, который по традиции начинается в сентябре.

Первый месяц осени – месяц знаний, открывающий новый учебный год. И, подобно первоклассникам, впервые севшим за парты, в ряды нашего Клуба вступают новички-рициниологи. Этот выпуск мы подготовили специально для них. Встречайте – курс молодого бойца от автора Рициниола!

– Здравствуйте, Ольга Николаевна. Новички Клуба хотят задать Вам несколько вопросов.
– Здравствуйте, дорогие друзья, буду рада ответить Вам!

– Если в двух словах – что же это такое – Рициниол?
– Это эмульсия, создаваемая по особой технологии из касторового масла. Как и касторовое масло, она не имеет противопоказаний, но ее эффективность многократно выше. Воспользовавшись эмульсией, положительный результат можно получить практически сразу.

Первое, о чем нужно сказать, говоря о Рициниоле, – это его универсальность. Она проявляется во всем. Во-первых, Рициниол применим для оздоровления при различных недугах. Он подходит для любых участков тела, с успехом восстанавливает различные ткани нашего организма – слизистые, кожу, ногти, волосы и т.д.

Во-вторых, Рициниол может применяться практически всеми. Его используют люди разных возрастов – от младенца и до бабули. Мало того – эмульсия применима в случаях, если другие средства (в том числе лекарства) противопоказаны или не дают эффекта. Базовый рициниол (а также «Малышок») могут применять будущие и кормящие мамы, люди, страдающие диабетом, склонные к аллергии и т.п.

– Чем объясняется универсальность Рициниола?
– Эмульсия состоит из жирных карбоновых кислот – а ведь именно из них «сделаны» наши клеточные мембраны. Благодаря технологии переработки ЖКК становятся высоко доступными и активно участвуют в восстановлении тканей человеческого организма. Следует иметь в виду, что Рициниол на 85% состоит из редкой, кислородосодержащей мононенасыщенной рицинолевой кислоты. В эмульсии она становится активной и максимально проявляет свои полезные свойства.

– Как и когда был создан Рициниол?
– Это было в 1983 г., уже почти 30 лет назад. Климат в Сибири суровый, и двое моих детей часто болели. Для укрепления их здоровья нужны были природные средства, могущие составить альтернативу антибиотикам. Старшему сыну хорошо помогали продукты пчеловодства (мед, прополис), но у маленькой дочки на них была аллергия. Для нее нужно было найти что-то другое. И я нашла – Рициниол.

Лабораторные исследования сразу же показали наличие у Рициниола ярких антисептических свойств, которых не было у исходного сырья. Тогда родилась мысль изготовить подобные эмульсии из других масел. Были взяты растительные масла – подсолнечное, соевое, кукурузное, льняное, облепиховое, шиповниковое, масло грецкого ореха, персиковое, миндальное – и переработаны по той же технологии. Но ни одна из полученных эмульсий не обладала свойствами э мульсии «Рициниол». Рициниол – уникальный продукт, многообразие свойств которого во многом объясняется необычным составом касторового масла.

Рициниол Базовый– С какой целью используют эмульсию «Рициниол»?
– Рициниол используют для Здоровья и Красоты.

В целях оздоровления эмульсию применяют:

  • как средство первой помощи при травмах (раны, ожоги, ушибы, укусы);
  • для профилактики различных заболеваний;
  • в комплексной терапии – для повышения ее эффективности.

В косметических целях Рициниол используют для ухода, защиты и восстановления всех покровов тела:

  • любого типа кожи (в том числе поврежденной, чувствительной, склонной к аллергии), любого участка тела;
  • ресниц, бровей, волос, ногтей;
  • для профилактики старения.

– Как лучше применять Рициниол – самостоятельно или совместно с другими средствами?
– Рициниол применяется в качестве самостоятельного средства оздоровления и в комплексной терапии. Возможность применения в составе многочисленных схем лечения – дополнительное доказательство его универсальности. Отзывы потребителей и врачей показывают: применение эмульсии «Риицниол» повышает эффективность различных терапий – как традиционных, так и народных. В первую очередь, речь идет о медикаментозной терапии, когда одновременное применение эмульсии:

  • сокращало сроки выздоровления в 2 и более раз;
  • уменьшало количество пациентов, нуждавшихся в хирургическом вмешательстве;
  • избавляло от субъективных ощущений дискомфорта;
  • уменьшало побочное действие лекарств;
  • снижало количество рецидивов и осложнений;
  • улучшало не только количественные, но и качественные показатели терапии.

– Бывают ли случаи, когда Рициниол применять нельзя?
– Это непереносимость его компонентов (гиперчувствительность, аллергия). Также не следует применять Рициниол на область нахождения недавних (менее 3 лет) имплантатов в мягких тканях – он может удалить их.

– Какие бывают Рициниолы?
– Сегодня Рициниолов 15. Хотя они универсальны, часть из них больше используется для здоровья, а часть – в косметических целях. Оздоровительные Рициниолы – это Базовый, «Малышок», «-Ш» (шалфейный), «-С», «Интим», «Лавандовый», «Камертон». Рициниолы для красоты – это «-П», «-В», «Молодость», «Сильфида», «-К», «-Н», «-О», Рициниол «Ясный взор».

– Расскажите, пожалуйста, подробнее, чем они отличаются.
– Итак, оздоровительные рициниолы. Начнем с Базового. Он потому так и называется, что на его основе изготовлены все другие составы. Полезные свойства Базового распространяются абсолютно на все рициниолы. Рициниол Базовый выпускается во флаконах по 15, 30 и 60 мл.

Новый Рициниол «Малышок» для младенцев и мам – особая разновидность Базового. Как и Базовый, он не содержит добавок, но более мягкий по действию, гипоаллергенный (подтверждено в лаборатории).

Все оставшиеся рициниолы содержат различные природные добавки (эфирные масла и другие), которые ярко проявляют определенные свойства.

В Рициниоле-Ш это натуральное шалфейное масло. Оно значительно повышает антисептические и противовоспалительные свойства базовой эмульсии и, по данным отзывов, оказывает гармонизирующее воздействие на щитовидную железу.

Рициниол-С – это Базовый, плюс укроп, плюс морская соль. Все три компонента обладают очищающим, оздоравливающим, защитным действием на слизистые. Помогают противостоять насморку, простуде и гриппу, предотвращают развитие осложнений.

Лавандовый Рициниол содержит натуральное масло лаванды. Его специфика – релаксирующее, спазмолитическое, обезболивающее действие. Применяется при стрессах, мигренях, повышенном АД.

В Рициниоле «Интим» активно действует масло пачули. Это прекрасный антисептик, стимулятор и афродизиак.

«Камертон» содержит целый комплекс эфирных масел, благотворно влияющих на ухо и слух. Он очищает и защищает слуховые ходы от инфекций, экссудата, серных пробок, способствует улучшению слуха. Были случаи, когда при его применении перфорированная барабанная перепонка восстанавливала свою целостность, а также возвращался слух, утраченный по неизвестным причинам.

Теперь рициниолы для красоты. Они также включают дополнительные составляющие (эфирные масла, витамины, минералы и т.п.), придающие им определенные косметические эффекты.

Рициниол-В – дневная эмульсия с комплексом витаминов. Обеспечивает коже лица, шеи и декольте полноценное питание, адекватное увлажнение и тонус. Может использоваться в любом возрасте, начиная с 20 –25 лет, в том числе под макияж.

Рициниол-П содержит масло зародышей пшеницы – уникальный природный источник «витамина молодости» Е. Помимо питания и увлажнения, этот Рициниол обеспечивает коже антиоксидантную защиту и активно восстанавливает ее после вредных воздействий (длительное пребывание на солнце, холод, ветер, агрессивные медицинские и косметические процедуры). Рициниол-П – ночная эмульсия, ее нельзя использовать перед выходом на солнце.

Рициниол Молодость«Молодость» – это омолаживающий Рициниол для лица, шеи и области декольте. Подходит для кожи любого типа. Благодаря специфической эфирной композиции улучшает микроциркуляцию, а следовательно – тургор, цвет и внешний вид кожи. При ежедневном использовании утром и вечером результат Вы заметите уже через неделю.

Точно такие же эффекты на тонкую, чувствительную кожу оказывает Рициниол «Сильфида». Плюс – снятие раздражения и повышение ее адаптивных возможностей.

«Ясный взор» делает ресницы густыми, яркими и блестящими за счет питания и укрепления их корней. Ухаживает за кожей век, областью вокруг глаз – подтягивает, разглаживает, снимает раздражение. Способствует снятию усталости глаз.

Рициниол-О – нет грубой коже! Постепенно размягчает ороговевший слой и удаляет его естественным путем. При настойчивом применении решает проблему натоптышей, болезненных пяточных трещин, врастающего ногтя.

«-Н» и «-К» – альтернатива маникюрным салонам. С ними Вы так полюбите собственные ногти, что навсегда откажетесь от наращивания! Рициниол-Н со специальными минеральными добавками укрепит ногтевые пластинки, сделает их гладкими и блестящими, защитит от ломкости, устранит дефекты. С Рициниолом-К Вы получаете аккуратный маникюр за минуту! Он растворяет кутикулу, замедляет ее рост, предотвращает воспаление околоногтевых участков кожи.

– Известно, что у Рициниола огромное количество полезных свойств. Как они были обнаружены?
– Действительно, Рициниол обладает множеством очень важных для каждого человека свойств. Их перечень не является исчерпывающим – все новые и новые грани до сих пор открываются благодарным потребителям.

В самом начале этих свойств насчитывалось всего около десяти, затем этот перечень постепенно расширялся, и сегодня по отзывам потребителей можно проследить 30 и более свойств и эффектов эмульсии.

СВОЙСТВА РИЦИНИОЛА

Основные

Связанные с инородным вторжением в организм

Косметические

Другие

• Обезболивающее
• Кровоостанавливающее
• Антисептическое
• Противовоспалительное
• Антитоксическое
• Противоотечное
• Противозудное
• Рассасывающее
• Регенерирующее
• Защитное
• Помощь иммунитету

• Поверхностно-активное (очищение ран от грязи)
• Извлекающее инородные тела
• Противопаразитное
• Выводящее экссудаты
• Противоаллергическое
• Удаляющее атипичные клетки
• Удаляющее клетки, зараженные вирусом

• Питательное
• Увлажняющее
• Помогает удерживать влагу
• Улучшает обменные процессы
• Антиоксидантное
• Заживляющее без рубца

• Противоожоговое
• Жаропонижающее
• Антацидное
• Диагностирующее
• Релаксирующее
• Гармонизирующее
• Маркетинговое…

– Известно, что в ряде случаев с участием Рициниола решались серьезные проблемы, например, удавалось избежать операции. Расскажите об этом, пожалуйста.
– Да, таких случаев много, их описывают наши потребители. Вот яркие примеры.

Восстановление зрения, утраченного вследствие ожога глаз:

Украина, Крым, г. Армянск
Двухлетнему ребенку попали горячей известью в глаза. Двойной ожог – температурный и щелочной. Глаза побелели. Ребенка с мамой положили в больницу г. Симферополя. Пролечились 2 месяца. Один глаз – полная потеря зрения, и нет никаких надежд вернуть его, второй – еще оставалась надежда вернуть некоторый процент зрения. Доктор отпустила домой со словами: «Отдохните 2 недельки и приезжайте: будем оформлять инвалидность и продолжим бороться за второй глаз». В поезде неподвижный ребенок с побелевшими глазками привлекал внимание, и одна попутчица предложила эмульсию Рициниол. Стали капать в глаза, приподнимая веки, утром и вечером. Из-под век начали выходить белые струпья. Абсолютно побелевшие глазки ребенка начали приобретать прежний голубой цвет и стали видеть. Когда приехали в больницу, ребенок, ожидая своей очереди к доктору, бегал по коридору. Доктор, выйдя из кабинета, не узнала его. А когда вошли – узнала и сказала: «Инвалидность вам уже не светит! Чем же вы лечились?». На что бабушка, обиженная, что за лечение докторам ей пришлось продать две коровы и свиней со двора, ответила: «Это очень дорогое лекарство, мы достали его в Москве».

Остановка развития катаракты:

г. Уфа
В 2005 году обратилась пациентка с диагнозом: катаракта. Ей была предложена операция, от которой она отказалась. Женщина начала закапывать Рициниол Базовый под язык и в глаза. Во 2 квартале 2005 года она проверилась у окулиста: катаракты не было. Этому есть документальное подтверждение.

Улучшение старческого зрения:

Крым, г. Феодосия
Произошло кровоизлияние в сетчатку глаз. По совету знакомой приобрела эмульсию «Рициниол», решила попробовать подлечить глаза. На четвертый день пользования к великой радости и удивлению окружающих могла, стоя на балконе 4-го этажа, здороваться со знакомыми, гулявшими во дворе, узнавая их. А ведь раньше на приветствия из вежливости отвечала, махая рукой, сама не зная кому. Теперь читаю газеты, смотрю телевизор – без очков.

Излечение от хронического пародонтоза:

Без подписи
Кто знает, тот поймет человека, страдающего пародонтозом. Когда мне предложили полечиться эмульсией Рициниол, у меня уже шатались три зуба, а десны сильно кровоточили. Стоял вопрос об удалении зубов.
Прикладывала тампоны на воспаленные участки десен и делала 3 раза в день массаж с Рициниолом, нанося его на зубную щетку. Чтобы вылечиться полностью, понадобились время и терпение. Сейчас для профилактики после чистки зубов делаю массаж дёсен с каплей Рициниола. Вот уже год меня ничто не беспокоит.

Избавление от застарелого гайморита без прокола:

г. Иркутск
Сорокалетняя женщина страдала хроническим гайморитом, несколько раз ей делали проколы, но болезнь не отступала. Посоветовали Рициниол-Ш. Она действовала по схеме: закапывает в один носовой ход 3 капли и лежит этой стороне 5–7 минут, затем с другим носовым ходом проделывает то же самое. Через 3 дня таких процедур из гайморовых пазух пошел гной. Когда они прочистились, дышать стало легче. Теперь, как только чувствует неладное с носом, сразу использует Рициниол
.

Восстановление барабанной перепонки:

Украина, г. Одесса
У сотрудницы простуда осложнилась отитом. В течение трех лет она постоянно лечилась у ЛОР-врача всеми имеющимися лекарствами, но получила плачевный результат – барабанная перепонка попросту сгнила. Начались постоянные головные боли, практически исчез слух, начался гайморит, из уха шли выделения. Уже не она ходила к врачу, а врач ходил за ней, предлагая попробовать очередное лечение.
Я предложила покапать в ухо Рициниол Шалфейный. Не очень веря в результат, она начала его капать. И каково же было ее изумление, когда в течение суток у нее перестала болеть голова! Еще я попросила ее хотя бы неделю не ходить на перевязку и затем спросила о ее состоянии. То, что она рассказала, повергло меня в состояние глубокого изумления. Врач, осмотрев ее, спросил, что она делала с ухом. Она сначала испугалась, думая, что произошло что-то плохое. Но оказалось, что врача изумило то, что он увидел – у нее восстановилась барабанная перепонка! Врач сказал, что это практически невозможно и выдал рекомендации, как снова ее не повредить. Естественно, к врачу она больше не пошла.

Восстановление (улучшение) слуха:

Свердловская обл., г. Серов
С помощью Рициниола удалось вернуть слух моей семидесятипятилетней маме. До этого проблему безрезультатно пытались решить с помощью медикаментозных препаратов (слух пропал вследствие простудного заболевания). Наш Рициниол с шалфеем вернул слух моей мамочке всего за 10 дней!

Восстановление обоняния:

г. Ставрополь
Я долго работала в меховом ателье. Обоняние потеряла 10 лет назад. Затем пришлось оставить любимую работу из-за хронического синусита. В АРГО попала 3 года назад. Начала с Литовита, Нутрикона и три года «ела» почти всю продукцию с полок. В нос капала Эплир и Рициниол по очереди. Крылья носа и виски прокатывала лицевым валиком, утром и вечером светила «Дюной». Ура! Спустя три года появилось обоняние (уже «слышу» носом 10 месяцев – без перерывов). Спасибо, АРГО! Спасибо, «Марианна»!

Избавление от хронического герпеса:

Украина, г. Киев
Моя дочь Валентина (ей 18 лет) успешно лечит гайморит Рициниолами Базовым и Шалфейным. Но это не все – уже больше года у нее не было герпеса на губах! А ведь в сентябре 2005 г. она вернулась из Крыма с губами, полностью усыпанными герпесом! Вылечила их Рициниолом Базовым.

Уменьшение и устранение узлов на щитовидной железе:

г. Армавир, Сахнова Анна
Хочу поделиться с Вами, как мне помог Рициниол с шалфеем.
В октябре 2003 г. я находилась на обследовании в Краснодарском краевом консультативно-диагностическом центре. При обследовании у меня обнаружили образования (узелки) в левой доле щитовидной железы. После обследования по назначению врача я принимала L-тироксин (6–7 месяцев). Значительного улучшения состояния здоровья за этот период не произошло.
Услышав хорошие отзывы о Рициниоле-Ш, я решила его попробовать. В течение 3–4 месяцев наносила эмульсию на область щитовидной железы легким поглаживанием, не массируя.
Повторную диагностику я проходила в ноябре 2004 г. Результат оказался просто потрясающим: ни новых образований, ни старых узелков обнаружено не было. Ксерокопии результатов диагностики высылаю с благодарностью и уважением.

Избавление от папиллом и некоторых видов бородавок:

Беларусь, г. Гомель
Я встретилась с Рициниолом 7 лет тому назад и неоднократно убеждалась в его чудесных свойствах, оказывая помощь людям при острых и хронических заболеваниях. Личный пример: за 3 недели у меня исчезла папиллома в области верхнего века. Я ее смазывала Рициниолами Базовым, «-С» и Шалфейным 1–2 раза в день и не заметила, когда ее не стало. Сначала папиллома уменьшилась в размере, а потом незаметно отпала.

Избавление от врастающего ногтя:

Екатеринбург
Я сама решила двадцатилетнюю проблему вросшего ногтя и помогла знакомой – четырнадцатилетней девочке. В январе ее прооперировали по этому поводу, но уже в мае ноготь снова стал врастать – еще более жестоко, с нагноением… Девочку повторно направили на операцию – на этот раз, под общим наркозом. Родители отказались, т.к. у девочки мигрени, лишний наркоз ей ни к чему. Я предложила им Рициниол. Они совершенно в него не верили, но решили попробовать. Капали понемногу через марлечку, ноготок подрезали и снова наносили Рициниол на срез и околоногтевой участок. Результат: абсолютно здоровый ноготь! Операции не потребовалось.

Это лишь некоторые примеры, на самом деле их больше, и они продолжают поступать. Надо сказать, многие эффекты были получены как «побочные» при применении Рициниола по другому случаю. Получается, что, в отличие от традиционных средств, его «побочные эффекты» положительны! Это тоже уникальная черта Рициниола!

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей