Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Коллоидные женьшень и астрагал: вместе – еще сильнее!

Ингредиенты Имьюн Саппорт: комбинация коллоидных стандартизованных экстрактов корней женьшеня и астрагала.

Имьюн СаппортЭффективность коллоидной фитоформулы Имьюн Саппорт определяется ее составом, качеством ингредиентов и использованием комбинаций растений в соответствие с современными научными Мировыми данными. О комбинации коллоидных стандартизованных экстрактов корня женьшеня и астрагала – в нашей статье.

Сочетание целебных растений позволяет добиваться более выраженного эффекта и более широкого воздействия, чем использование ингредиентов по отдельности.

Совместное использование в составе формулы Имьюн Саппорт двух хорошо зарекомендовавших себя растений – женьшеня и астрагала в виде коллоидных стандартизованных экстрактов, усиленных экстрактами двух разновидностей эхинацеи (о которых мы писали ранее) позволяет существенно повысить эффективность формулы и расширить спектр ее эффектов.

Коллоидный стандартизованный экстракт женьшеня (Panax ginseng).

Женьшень широко используется в традиционной Китайской, Корейской, Сибирской медицинах. Долгое время женьшень изучал русский ученый И.И. Брехман, который использовал в своей клинической практике это растение как адаптоген. Ученый утверждал, что женьшень, обладая адаптогенным эффектом: “… помогает организму переносить стрессы разных видов – жару, холод, напряжение, травмы, потерю сна, токсическое воздействие, радиацию, инфекции и психологические стрессы, при этом эффективен при лечении большого круга заболеваний, и возвращает организму необходимый баланс вне зависимости от болезни”.

Доктор Брехман был уверен, что пример адаптогенного эффекта подобного женьшеню – здоровый образ жизни. Правильное питание, занятия спортом, ведение правильного образа жизни позволяет улучшить свое физическое состояние и противостоять множеству заболеваний. Русский ученый был уверен, что женьшень дает абсолютно такой же положительный эффект.

В Европе концепция доктора Брехмана прижилась, и женьшень считают универсальным адаптогеном. Современная жизнь наполнена стрессами, и если растение помогает противостоять этому, то его значение трудно переоценить. Женьшень широко используется для этой цели в странах Европы и в США.

Современные исследования доказали ряд эффектов при использовании коллоидного стандартизованного экстракта корня женьшеня.

1. Адаптогенный эффект.

Достаточно много исследований подтвердило эффект в условиях экстремального стресса. Результаты позволяют сделать вывод, что коллоидный стандартизованный экстракт женьшеня повышает физическую выносливость и вызывает психологические изменения, которые помогают организму адаптироваться к неблагоприятным условиям.

2. Укрепление иммунитета.

Несколько проведенных исследований подтвердило эффективность коллоидного стандартизованного экстракта корня женьшеня:

  • в трех медицинских офисах в Милане (Италия) было проведено двойное слепое плацебо-контролируемое исследование, в котором показано снижение заболеваемости простудой и гриппом, достоверное повышение показателей иммунного статуса;
  • в двух других исследованиях показано увеличение числа иммунных клеток в крови;
  • открытое пилотное исследование показало эффективность при хроническом бронхите;
  • двойное слепое исследование 93 мужчин и женщин с рецидивными герпесными инфекциями показало снижение частоты заболеваемости почти на 50%.

3. Поддерживает ментальные функции.

Коллоидный стандартизованный экстракт женьшеня улучшает умственную деятельность, что было подтверждено исследованиями:

  • двойное слепое плацебо-контролируемое исследование у 112 здоровых людей среднего возраста показало, что происходит улучшение функции абстрактного мышления;
  • другое двойное слепое плацебо-контролируемое исследование 50 мужчин обнаружило, что происходит улучшение функции завершения деталеориентированного редактирующего задания;
  • еще одно двойное слепое исследование 16 здоровых мужчин доказало благоприятные изменения в способности выполнять вычисления в уме;
  • двойное слепое плацебо-контролируемое исследование 60 престарелых обнаружило улучшение в нескольких аспектах ментальной функций: памяти, внимании, концентрации и способности самообладания. Причем улучшения были заметны в течение длительного времени после проведенного курса.

4. Улучшает общее самочувствие.

Исследования подтвердили, что коллоидный стандартизованный экстракт женьшеня улучшает общее самочувствие:

  • двойное слепое исследование, проведенное на 625 пациентах, чей средний возраст был 40 лет и старше, показало улучшение качества жизни на основании теста из 11 вопросов.
  • похожие результаты были отмечены и в другом двойном слепом плацебо-контролируемом исследовании 36 человек с ранней стадией диабета: отмечается улучшение настроения, самочувствия, энергии, психологического состояния в отличие от контрольной группы.

5. Предупреждение раковых заболеваний.

Обзорное изучение по влиянию женьшеня на способность предупреждения рака проводилось в Южной Корее на 4587 мужчинах и женщинах старше 39 лет с 1987 по 1991 год. Людей, регулярно курсами, принимавших женьшень, сравнивали с похожими (по полу, возрасту, употреблению алкоголя и никотина, образованию и экономическому положению и т.п.). Полученные результаты были впечатляющими. Регулярное курсовое использование женьшеня снизило риск смерти от раковых заболеваний на 60%, особенно от рака легких и желудка. Чем регулярнее употреблялись средства с женьшенем, тем более заметен был эффект.

При создании коллоидных фитоформул Компания ЭД Медицин использует корень женьшеня 5-летнего возраста. Именно в таком возрасте корень женьшеня содержит оптимальное количество биологически активных ингредиентов и оказывает наиболее значимый эффект.

При создании коллоидных фитоформул используется строго стандартизованный экстракт корня женьшеня, содержащий строго определенное количество биологически активных веществ – не менее 4% биоактивных гинзенозидов (ginsenosides).

Коллоидный стандартизованный экстракт корня астрагала (Astragalus membranaceus).

Астрагал используется в традиционной китайской медицине на протяжении тысяч лет, часто в сочетании с другими травами для укрепления организма, коррекции состояния при различных заболеваниях, для защиты и поддержки иммунной системы, предотвращения простуды и инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей, снижения кровяного давления, коррекции диабета, а также для защиты печени.

Астрагал обладает антибактериальным, противовоспалительным свойствами. Исследования показали, что астрагал оказывает противовирусное действие.

В США проведено исследование, в котором показаны эффекты астрагала для устранения побочных эффектов химиопрепаратов и лучевой терапии при онкологических заболеваниях.

В настоящий момент в США и Европе астрагал используется при простуде и гриппе, хронических вялотекущих инфекциях, хронической усталости, анемии, для ускорения заживления ран.

Астрагал повышает эффективность многих медикаментозных средств: противовирусных (повышает эффекты ацикловира и интерферона), противодиабетических (способствует снижению уровня сахара в крови), антигипертензивных (способствует уменьшению артериального давления), мочегонных.

При создании коллоидных фитоформул используется строго стандартизованный экстракт корня астрагала, содержащий строго определенное количество биологически активных веществ – не менее 0,4% биоактивных алкалоидов.

Коллоидный стандартизованный экстракт корня астрагала повышает эффективность иммунокорригирующих средств. Его сочетание с коллоидным стандартизованным экстрактом корня женьшеня позволяет многократно повысить благотворный эффект в плане укрепления иммунной системы.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей