Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ДиЛитовит для женщин: подробная информация

Новь Дилитовит для женщинСпециализированный продукт питания, предназначенный для коррекции массы тела и модификации суточного рациона у женщин. Источник витамина Е, бета- каротина, изофлавонов (флавоноидов).

«ДиЛитовит» обогащен комплексом антиоксидантов (витамины С, Е и β- каротин), содержит в составе экстракт клевера красного, являющийся источником фитоэстрогенов! «ДиЛитовит» не только помогает скорректировать фигуру (если это Вам нужно), но и улучшить состояние здоровья! Компоненты продукта содержат: пантотеновую, фолиевую, кумаровую и салициловую кислоты, витамины группы В, Р, Е, С, РР, каротин, микроэлементы и органический фосфор.

Состав СПП «ДиЛитовит для женщин»:

• Чечевица – 64% - источник высокоусвояемого белка.

Чечевица питательна, поскольку содержит растительный белок и большое количество сложных углеводов, но при этом практически не содержит жира, она является превосходным источником железа и клетчатки, улучшающей пищеварение. В чечевице содержится рекордное количество витаминов группы В и РР, микроэлементов, в т.ч. редких – марганец, медь, молибден, бор, кобальт, цинк. В чечевице содержится фолиевой кислоты больше, чем в каком-либо другом продукте, а фолиевая кислота, как известно, ускоряет обмен веществ, тем самым способствуя поддержанию массы тела и устранению ожирения.

Дилитовит для женщин• Цеолит природный – 25% - сорбент, очищает организм и поставляет необходимые микро-, макро-, элементы.

• Экстракт клевера красного сухой – 5% - источник фитоэстрогенов.

Экстракт клевера содержит: пантотеновую, фолиевую, кумаровую и салициловую кислоты, витамины группы В, Р, Е, С, каротин, микроэлементы (кобальт, медь, цинк и др.), органический фосфор и др.

Прием СПП «ДиЛитовит для женщин» в рекомендуемой дозировке обеспечит суточную потребность организма во флавоноидах на 53 % (45 мг).

Флавоноиды повышают иммунитет, способствуют нормализации липидного обмена и снижению содержания холестерина в крови, регулируют сосудистый тонус. Обладая сильными антиоксидантными свойствами, они защищают живые клетки от разрушающего действия свободных радикалов, в избыточном количестве образующихся в организме в процессе его жизнедеятельности и внешнего воздействия окружающей среды.

Клевер обладает мягким мочегонным действием, способствует тонизации при упадке сил, полезен при анемии, болезненных менструациях. Способствует нормализации менструального цикла у женщин (при длительных месячных со склонностью к кровотечениям). Клевер является источником фитоэстрогенов, ослабляет негативные симптомы климактерического периода, гормональные расстройства. В климактерическом возрасте женщины обычно имеют неустойчивый уровень эстрогенов, который часто колеблется, склонен к уменьшению.

Клинически это проявляется приливами, ночной потливостью, бессонницей, головными болями. И совсем не обязательно, что климакс у Вас начнется ровно в 45 лет. Первые проявления климакса у женщины могут быть уже лет в 28, а сам климакс может растянуться на 10, а то и на 15 лет. Все зависит от гормонального профиля и качества жизни, а именно - от присутствия постоянных психотравмирующих ситуаций.

Введение в пищу веществ, содержащих фитоэстрогены, помогает облегчить все эти недомогания. Кроме того, экстракт клевера красного увлажняет и оказывает эффективное омолаживающее действие для кожи лица, значительно улучшает структуру кожи, нормализуя обменные процессы.

• Диатомит природный – 5% - природный сорбент, содержащий в своем составе органический кремний. «Кремний – элемент жизни! Никакой организм не может существовать без кремния!» В.И. Вернадский

• Витаминно-минеральный комплекс «Веторон» - витамины С, Е и β- каротин – 1%.
БАД «ВЕТОРОН» содержит пищевой водорастворимый бета-каротин и витамины Е, С. Прием СПП «ДиЛитовит для женщин» в рекомендуемой дозировке обеспечит суточную потребность организма в витамине Е на 16% (2,4 мг), а в бета-каротине на 120% (6,0 мг), что не превышает верхнего допустимого уровня потребления (10 мг).

Бета-каротин способствует профилактике сердечно - сосудистых заболеваний, полезен для повышения иммунитета, проявляет противоатеросклеротическую активность. Этот природный антиоксидант защищает организм от канцерогенного воздействия агрессивных прооксидантов - активных форм кислорода и свободных радикалов, образующихся в клетках в процессе поступления в организм табачного дыма, загрязненного воздуха, компонентов пищи, содержащей предшественники свободных радикалов, при ослаблении антиоксидантной защитной системы организма.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Во время завтрака разведите «ДиЛитовит» в горячем нежирном молоке или воде. Если необходимо добавьте 1 чайную ложку мёда. У Вас получится полезная, питательная каша, которая принесет Вам хорошее настроение, легкость и стройность!

Употребляйте «ДиЛитовит» вместо еды во время разгрузочных дней, которые полезно устраивать КАЖДОМУ, а также для замены высококалорийных продуктов и блюд, нежелательных в Вашем рационе.

ПОМНИТЕ, что продукты серии «ДиЛитовит» разработаны специально для людей желающих безопасно и эффективно похудеть и контролировать массу тела естественным путем, не прибегая к особым диетам и веществам синтетического происхождения (отрицательно действующим на организм).

Включая СПП «ДиЛитовит для женщин» в свой стандартный рацион или заменяя один (два) приема пищи, мы не только поддерживаем/нормализуем массу тела, но и способствуем профилактике сердечно – сосудистых заболеваний.

СПП «ДиЛитовит для женщин» способствует поддержанию работы женского организма при длительных, болезненных месячных, а также в климактерическом периоде.

Применение СПП «ДиЛитовит» обеспечит Вам нормализацию липидного обмена, избавление от отеков, регуляцию сосудистого тонуса и улучшение работы сердца!

СГР 77.99.19.4.У.9825.11.08 от 21.11.2008 г.
Декларация о соответствии № РОСС RU.АЕ96.Д02589 от 21.12.2010 г.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей