Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Чистим зубы автомобилю

Руслана-ЕСФакт. Мы то, что мы едим. А если человек еще и экономит на зубной пасте и не чистит зубы, то он желанный клиент стоматолога.

Здоровье автомобиля тоже зависит от еды, и особенно от ее качества. А учитывая, что топливо, приобретаемое на АЗС, не всегда бывает хорошее, есть большая вероятность, что двигатель неожиданно может выйти из строя. Назовём лишь некоторые общеизвестные болезни из-за не качественного топлива: потеря мощности, испорченные свечи зажигания, повышенный расход топлива, засорение и выход из строя катализатора, плохой запуск зимой, снижение компрессии (залегание колец), прогар выпускных клапанов… и это только малый список.

Почему это происходит?

Руслана-ЕСТопливо само по себе горит в камере сгорания не равномерно и не в полном объеме. Для нейтрализации недогоревшего топлива на многих современных машинах есть катализатор дожига отработанных газов. Но и этот простой агрегат иногда ломается, так как повышенная смолистость топлива или наличие антидетонационных присадок не позволяет топливу качественно сгорать. В результате образуется шлак на ячейках катализатора, что приводит к снижению пропускной способности выхлопных газов, увеличению расхода топлива и выходу его из строя…

О последствиях применения не качественного топлива написаны романы. Не будем повторяться…

Как «чистить зубы» автомобилю?

Для этого существует специальная автохимия - ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы.

Руслана-ЕСВ чем ее предназначение?

ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы активирует более полное горение топлива и предотвращает образование лака и шлаков в камере сгорания и катализаторе дожига. Это процесс способствует увеличению КПД горения и мощности двигателя, снижению расхода топлива на 10-25% и понижению содержания СО и СН в выхлопных газах. При этом продукт даёт возможность использовать Аи-92 в место Аи-95, улучшает запуск двигателя в мороз… и многое другое.

Такие показатели обеспечиваются за счет катализаторов платиновой подгруппы, входящие в химический состав ЗВК «Реагент 3000». Именно их присутствие в топливе даёт такой положительный эффект. Платиноиды так же способствуют нормализации работы и защите от преждевременного износа ТНВД дизеля и двигателя с прямым впрыском.

ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы универсален и смешивается как с бензином, так и с дизельным топливом. Являясь хорошей страховкой от не качественного топлива и неприятностей в пути, а так же благодаря экономическому эффекту, ЗВК «Реагент 3000» с лихвой окупается, что делает его применение еще и приятным сюрпризом. Ведь теперь можно сэкономить не только на промывке топливной системы, но и проехать на полном баке на 50 - 100 км больше. Да и цена вопроса то небольшая, равна стоимости 3-х литров Аи-92…

Только есть одно НО. Если бы автомобиль мог бы сам себе «чистить зубы»…

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей