Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Автошик: основная информация

АвтошикДон"Автошик" эффективно удаляет загрязнения в виде масел, смазочных материалов, смолы, дёгтя, сажи, чернил и др. Кроме того, Вы надёжно защитите руки во время работы на приусадебном участке и делая ремонт в квартире.

Благодаря входящим в состав кедровому и пихтовому маслу, помимо очищающего эффекта, средство оказывает благоприятное воздействие на кожу рук.
Пихтовое масло, содержащееся в "Автошике", является ценным источником биологически-активных веществ; обладает бактерицидным, противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом.
Кедровое масло смягчает и питает кожу рук, предохраняя от пересыхания. А так же, являясь природным антиоксидантом, кедровое масло надёжно защищает кожу рук от неблагоприятного воздействия внешних факторов (химических реагентов, солнечного излучения, средств бытовой химии и т.д.).

Способ применения:

Нанести средство на ладонь, тщательно растереть и вытереть руки сухой ветошью. При необходимости нанести "Автошик" повторно. Если грязь "въелась" в кожу, после применения средства можно вымыть руки тёплой водой (без мыла). Для защиты рук во время работы в огороде и ремонта нанести "Автошик", а после работы смойте тёплой водой. Нежелательно использование вблизи открытого огня и раскалённых предметов.

Состав:

вода, поверхностно-активные вещества, пихтовое масло, кедровое масло, скипидар живичный, глицерин, косметическая формула.

Форма выпуска:

Туба 100 мл

Срок годности:

2 года.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей