Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

«ЭМ-байки» об ЭМ-керамике

Эм-центр АргоВНИМАНИЕ! НПО «АРГО ЭМ1» ПОДВЕЛО ИТОГИ КОНКУРСА: «ЭМ-БАЙКИ»

Представляем Вашему вниманию победителя: Гаас Татьяна Николаевна, г. Кемерово,она получает в подарок набор изделий из ЭМ-пластмассы. Представляем вашему вниманию одну из баек Гаас Т.Н.:

«ТЫ КАТИСЬ, КАТИСЬ КОЛЕЧКО К НОВОГОДНЕМУ КРЫЛЕЧКУ, К РОЖДЕСТВЕНСКОМУ СТОЛУ, К УРОЖАЮ И К ДОБРУ»

Мне захотелось к Новому году, рассказать вам свою сказку – «баечку» про колечко, которое называется усиленной ЭМ-керамикой.

Сколько интересных забав и полезных вещей поможет совершить это колечко в Новогоднюю ночь: оно может стать оригинальным подарком друзьям-садоводам, если к нему добавить маленький новогодний сувенирчик; колечко поможет красиво задекорировать праздничную салфетку или новогоднюю композицию. Чтобы еловые ветви дольше простояли и иголочки не осыпались, я положила эм-керамику в вазу с водой, в которой стоял еловый букет. Вы не поверите, но ёлочный дух после этого заметно усилился!

Колечко мне помогает всю зиму и раннюю весну быстро выращивать кресс салат. С ним не надо каждый день промывать корни салата. Вода с эм-керамикойпринимает свойства водного ЭМ-раствора 1:2000, а потому не портится. Кресс салат и сам быстро растёт. А с волшебным колечком его рост в 3-4 раза ускоряется. Зимой одной щепотки салата в день достаточно для ежедневного потребления. Долгое время мне не удавалось вырастить красивый спатифиллум. Его ещё называют заморским «женским счастьем». Это признанный эксперт эстетики и дезинфекции воздушных пространств. Кто же не хочет иметь его у себя дома? У моего цветка кончики листьев то сохли, то чернели. Это были издержки неправильного полива. И только, когда я на дно горшка положила эм-керамику, мой цветок стал обильно и долго цвести. ЭМ-керамика, как мощный насос, впитывает влагу при переполивах. И отдаёт её корням при недостатке. Корневая система перестала испытывать стрессы, и кончики листьев перестали сохнуть и скручиваться. Цветы держатся на цветоносах до месяца.

И ещё одно открытие сделала я в преддверии Нового года: ЭМ-керамику покупать – весну призывать!

С Новым 2012 годом и рождеством! Крепкого здоровья и добрых урожаев с ЭМ-технологией и ЭМ-товарами.

С уважением, 
директор Кемеровского представительства «НПО АРГО ЭМ1» 
Татьяна Гаас, г.Кемерово

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей