Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ЛОКС-эко: продукция Алтом-Консульт

Алтом-КонсультКонцентрированный состав обладает рядом уникальных характеристик, которые делают его абсолютно безопасным.

Экологичность. В концентрате отсутствуют токсины и любого рода раздражители, что подтверждено санитарно-эпидемиологическим заключением. Применяется для различных поверхностей (металлических, стеклянных, тканевых, ковровых, изделий из кожи и прочих) без видимых повреждений. Поскольку средство не содержит агрессивных жидкостей и имеет pH нейтральный, то и кожа рук остается сохранной.

Экономичность, выгода и эффективность. ЛОКС-эко заменяет более 10 средств, поэтому экономит финансы. Многофункциональность концентрата состоит в том, что он может выступать в роли:

  • очистителя стекол;
  • полироля;
  • пятновыводителя;
  • средства для чистки ковров;
  • средства для кожаных изделий, мебели, кафельной плитки, сантехники, систем вентиляции.

Алтом-КонсультС помощью Локс-эко возможно обеспечить полноценный уход за автотранспортными средствами. Автошампунь эффективно полирует, отталкивает воду и препятствует обледенению зимой. Освежает цвет краски и придает ей блеск.

Облегчает удаление жевательной резинки, пятен битума и древесной смолы. Справляется с грязью и пылью на пластике, кожных поверхностях и ковролине. Удаляет большинство свежих загрязнений и пятен.

Значительно сокращает временные затраты на уборку помещений, потому как очищенная поверхность покрывается защитной пленкой, что позволяет освежить внешний облик любого изделия и облегчает текущий уход за ним. Таким образом можно увеличить доход, так многофункциональным продуктом пользуются не только частные лица, но и крупные сферы деятельности – гостиницы, отели, сауны и прочие структуры.

Применение

Для получения рабочего раствора концентрат необходимо развести водой в соотношение 1 к 5. Перед использованием готовый состав нужно тщательно взболтать.

Локс-эко необходимо хранить в местах, недоступных для детей. При попадании концентрата в глаза, их нужно промыть под проточной водой.

Противопоказания

Ограничений для использования концентрированного состава не выявлено.

Состав

Концентрат состоит из комплекса поверхностно-активных соединений, биологически активных добавок, красителей, ароматизаторов и воды.

Форма выпуска флакон объемом 0,25 л.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей