Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ЭМ-салфетка: продукция Арго-ЭМ1

Арго-ЭМ1ЭМ-Салфетка идеально подходит для влажной и сухой уборки любых поверхностей разной степени загрязненности. При этом нет необходимости применять дополнительные химические моющие средства. Благодаря специальному ворсу салфетка эффективно притягивает пыль и не дает ей разлетаться по помещению. Материал надежно удерживает не только пыль, но болезнетворные микробы, грибок, клещей и шерсть домашних питомцев.

Поскольку на обработанной поверхности создается антистатическое поле, предупреждающее оседание пыли, то и в частой уборке нет необходимости. К тому же с помощью изделия легко отполировать и вернуть привлекательность мебели, кухонной утвари и прочим предметам обихода. С ЭМ-Салфеткой бытовая техника, картины, ювелирные изделия, обувь, одежда и даже автомобиль вернут первозданный вид и будут радовать долгие годы.

Арго-ЭМ1Рассеченная микрофибра поможет справиться с любыми загрязнениями на мягкой мебели, замшевых изделиях и предметах гардероба. Кроме того, ЭМ-салфетка прошита специальными нитями, изготовленными из ЭМ-волокна, что позволяет губительно воздействовать на патогенную микрофлору и предупреждать ее дальнейшее размножение.

Рекомендации

ЭМ-Салфетку рекомендуется стирать с ЛОКС-эко вручную или в стиральной машине после каждого использования. Изделие нельзя гладить утюгом и сушить на радиаторах и батареях. При соблюдении простых правил благодаря уникальному изделию в каждом доме будет всегда чисто и безопасно!

Состав

Одна сторона изделия покрыта специальным фактурным ворсом. Основой второй стороны салфетки является рассеченное микрофибровое волокно.

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей