Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Области применения «Кедровых сливок»

Дэдьфа ЕкатеринбургКедровые сливки"Кедровые сливки" и "Кедровые сливки с шоколадом" - оздоровительные продукты на основе ядра кедрового ореха и высокобелковой муки амаранта.

В чем уникальность продуктов? 

"Кедровые сливки" и "Кедровые сливки с шоколадом" содержат сквален – природное соединение, обнаруженное учеными в семенах амаранта. Сквален обладает способностью обогащать клетки и ткани организма кислородом. Этот эффект подобен «второму дыханию» для клеток. Он активизирует обменные процессы в клетках и способствует их омоложению.

Богатейший аминокислотный, витаминный и минеральный состав "Кедровых сливок" делает их эффективными в профилактике простудных, воспалительных, опухолевых заболеваний. Продукты способствуют повышению уровня энергии, восстанавливают иммунитет и улучшают работу головного мозга.

«Кедровые сливки» и «Кедровые сливки с шоколадом» готовы к употреблению в сухом виде в качестве полезного лакомства. Рекомендуются для приготовления напитков на основе воды или молока, для добавления в чай и кофе, каши, творог, десерты, мороженное.

"Кедровые сливки" можно употреблять в любом возрасте, начиная с одного года жизни.

Детям до 3-х лет предпочтительны классические "Кедровые сливки" в качестве напитка или добавки к кашам, творожку и т.д.

"Кедровые сливки" и "Кедровые сливки с шоколадом" НЕ СОДЕРЖАТ САХАРА!


Кедровые сливкиКедровые сливки с шоколадом«Из глубины веков…»

В Сибири из кедровых орешков в старину готовили «кедровые сливки». Из подсушенных орешков извлекались ядра, затем их еще раз дополнительно подсушивали и очищали от пленки, перетирая в руках. Сухие ядра толкли в деревянных ступках, подливая понемногу горячую воду. Полученную кашицеобразную массу переливали в чугунок или глиняный горшок, и в русской печи доводили до кипения. Перед употреблением в сливки добавляли кипяченую воду и получали постное, или кедровое, молоко.

Употребление «Кедровых сливок» оказывает положительное влияние на следующие функции и системы организма.

• Клеточный обмен и регенерацию клеток

«Кедровые сливки» представляют собой природный «строительный материал» для клеток и тканей организма. Продукт легко усваивается, обеспечивая восстановление поврежденных клеточных структур и улучшение регенерации клеток в любом возрасте. На фоне регулярного употребления «Кедровых сливок» наблюдается повышение жизненного тонуса, физической и умственной работоспособности, снижение риска развития многих заболеваний.

• Работу головного мозга и умственную активность

При повышенных умственных нагрузках, нарушении мозгового кровообращения, возрастных изменениях головного мозга «Кедровые сливки» оказывают поддерживающий эффект, обеспечивая клетки мозга необходимыми им питательными веществами. Продукт рекомендуется включать в питание детей с целью повышения успеваемости в школе и профилактики переутомления при высоких умственных и зрительных нагрузках.

• Нервную систему

Высокое содержание в «Кедровых сливках» аминокислоты триптофан – предшественника «гормона радости», серотонина, способствует повышению устойчивости к стрессу, восстановлению и сохранению положительного эмоционального фона. Употребление «Кедровых сливок» оказывает благоприятное воздействие на суточные биоритмы, помогает улучшить качество сна. «Кедровые сливки с шоколадом» помимо богатого комплекса аминокислот и витаминов содержат пищевые «антидепрессанты» - теобромин и фенилэфиламин, содержащиеся в какао-бобах. После чашечки «Кедровых сливок с шоколадом» на душе становится тепло и хорошо. В связи с мягким тонизирующим действием продукта употреблять его предпочтительно в первой половине дня.

• Иммунитет

Продукт способствует профилактике гриппа и простудных заболеваний. Позволяет снизить риск перехода острых воспалительных заболеваний в хроническую форму, повышая внутренние резервы и защитные силы организма. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства в период выздоровления, а также для успешной адаптации к высоким нагрузкам.

• Органы пищеварения

Легкое усвоение и высокая биологическая активность «Кедровых сливок» позволяют рекомендовать продукт в качестве диетического питания при нарушениях работы пищеварительного тракта. «Кедровые сливки» благоприятно воздействуют на слизистую желудка и кишечника, способствуют улучшению функций печени и поджелудочной железы.

• Состав крови

Содержание в «Кедровых сливках» полиненасыщенных жирных кислот классов Омега-3, Омега-6 и Омега-9, полноценного аминокислотного, витаминного и минерального комплекса в природной форме позволяет контролировать содержание в крови «плохого» холестерина, улучшает реологические показатели крови.

• Лактацию при кормлении грудью

Продукты из кедрового ореха традиционно применяются беременными и кормящими женщинами в качестве натурального полноценного питания, обеспечивающего гармоничное развитие ребенка и помогающего сохранить здоровье матери. Употребление «Кедровых сливок» при кормлении грудью оказывает выраженное положительное воздействие на лактацию и повышает питательность грудного молока. В этом случае рекомендуется отдать предпочтение классическим «Кедровым сливкам».

ВНИМАНИЕ: во время беременности и кормления грудью, а также детям до 3-х лет рекомендуем классические "Кедровые сливки" во избежание аллергической реакции на шоколад.

• Состояние кожи и волос

Благодаря богатому аминокислотному, витаминному и минеральному составу, а также содержанию ценных растительных жиров, «Кедровые сливки» помогают надолго сохранить молодость и красоту кожи. Употребление продукта снижает вредное воздействие на кожу и волосы неблагоприятных факторов окружающей среды. Позволяет предотвратить сухость кожи и оказывает положительное воздействие на структуру волос, питая их изнутри.

 

 

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей