Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Витамин E: 18 компонентов детского здоровья

AD MedicineAD MedicineВитамин Е (токоферол) жизненно необходим для детского организма с самого рождения. Его нехватка отрицательно сказывается на развитии и состоянии иммунной системы, производстве важнейшего белка гемоглобина, недостаток которого приводит к анемии. Дефицит токоферола влечёт за собой снижение умственной активности, сбои и задержки в развитии половой системы в переходном возрасте.

У подростков дефицит витамина Е может возникать из-за несбалансированного питания и любви к фастфуду. Недостаток токоферола, как правило, выражается в плохой координации, мышечной слабости, психической и эмоциональной нестабильности, задержке развития, ухудшении зрения и состояния кожных покровов.

Благотворное воздействие витамина Е заключается в поддержании нормального уровня гемоглобина в крови. Токоферол способствует правильному физическому и интеллектуальному развитию ребёнка, укреплению мышечной ткани. Он положительно воздействует на нервную систему, укрепляет иммунитет, служит профилактикой простудных заболеваний, повышая устойчивость к вирусным инфекциям, особенно к респираторно-вирусным заболеваниям, в том числе коронавирусной инфекции.

Кроме того, витамин Е отвечает за внутриглазное давление, предотвращает негативные изменения сетчатки глаза и его радужной оболочки, которые возникают при повышенной нагрузке на зрение.

Являясь мощным антиоксидантом, токоферол борется со свободными радикалами, снимая воспаление и уменьшая риск развития хронических заболеваний. При этом он эффективнее других антиоксидантов защищает от разрушения полиненасыщенные жирные кислоты и клеточные мембраны.

Коллоидный витамин Е – важный компонент детской фитоформулы Фо Кидз. В комплексе с другими ценными ингредиентами, такими как стандартизованные экстракты календулы, померанца, алтея, витамины А, С, D, цинк, йод и селен, он оказывает мощное общеукрепляющее действие на детский организм. Фитоформула способствуют правильному развитию ребёнка, помогает противостоять инфекциям, справляться с повышенными умственными и физическими нагрузками, а также улучшает память и повышает концентрацию внимания при освоении новых знаний.

Коллоидного здоровья вам и вашим детям вместе с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей