Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Что такое простатит

Мейл Эктив КомплексAD MedicineПростатит — это воспаление предстательной железы, одно из распространённых заболеваний у 40% мужчин среднего и старшего возраста. Не угрожая напрямую жизни, оно приводит к снижению её качества, отрицательно влияя на работоспособность и интимную сферу.

Принято считать, что простатит вызывают половые инфекции: хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз и т.д. Однако основные причины заболевания –застой секрета в предстательной железе, нарушение кровообращения в самой железе и окружающих её органах. На развитие патологии влияют малоподвижный образ жизни, избыточный вес, гормональный дисбаланас, чрезмерное употребление алкоголя и нездоровое питание, частые простуды, а также различные вирусы, в том числе грипп.

К наиболее распространённым симптомам простатита относятся затруднённое и учащённое мочеиспускание (днём и особенно ночью), ослабление струи мочи, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря после мочеиспускания, прерывистое мочеиспускание и задержка мочи, снижение половой функции. При этом нарушения работы мочеполовой системы проявляются не только на физическом, но и на психоэмоциональном уровне. Вследствие обострённых переживаний простатит часто сопровождается неврастенией.

При появлении первых признаков простатита принимайте фитоформулу Мейл Эктив Комплекс. Она восстанавливает микроциркуляцию крови в органах малого таза и способствует нормальной работе предстательной железы, что благотворно влияет на весь организм мужчины. Кроме того, фитоформула нормализует функцию мочеиспускания, корректирует дизурические расстройства, а также повышает либидо и качество эрекции. В состав фитоформулы входят мака перуанская, пальма карликовая, овёс посевной, экстракт семян брокколи, примула вечерняя, женьшень, гинкго двулопастный, пигеум африканский, экстракт семян тыквы, L-аргинин, бета-ситостерол, ликопин, витамин Е, цинк, калий, магний, селен. Компоненты Мейл Эктив Комплекса доказали свою эффективность в профилактике и комплексной терапии простатита, аденомы простаты и других заболеваний мочеполовой системы.

Коллоидного здоровья и активного долголетия с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

Эта статья о болезнях:
вернутся к списку статей