Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

ДГЭА: как вернуть молодость?

AD MedicineЗнаете ли, вы что в нашем организме есть гормон молодости? Он вырабатывается надпочечниками и носит название дегидроэпиандростерон (ДГЭА). Гормон замедляет процессы старения, стимулирует работу головного мозга и дарит физическую активность человеку. С возрастом уровень гормона постепенно снижается, что может приводить к ухудшению памяти, мышечной слабости, нарушению обмена веществ. Кроме того, дефицит ДГЭА является одной из причин развития многих серьёзных заболеваний, среди которых сахарный диабет, атеросклероз и ишемическая болезнь сердца.

Восполнить уровень гормона молодости помогает Омолаживающий BIA-гель. В его составе находится ДГЭА, который получают из экстракта дикого ямса. Научные исследования показали, что регулярное использование BIA-геля стимулирует обмен веществ, препятствует ожирению, атрофии мышц и снижению плотности костной ткани. Поддерживает работу надпочечников, облегчает состояние при аутоиммунных заболеваниях, предупреждает развитие онкологии. Предотвращает кальцинирование аорты, снижает уровень «плохого» холестерина, уменьшает риск возникновения сердечных приступов и инфаркта миокарда, служит профилактикой сердечно-сосудистых осложнений.

BIA-гель улучшает костный метаболизм и усвоение кальция, что снижает риск развития остеопороза. Усиливает иммунный ответ при наличии вирусных, бактериальных и паразитарных заболеваний. Помогает справиться с воспалительными заболеваниями, в том числе с артритом и другими болезнями суставов.

У мужчин Омолаживающий BIA-гель нормализует гормональный фон, повышает сексуальную активность и активизирует сперматогенез, увеличивает активность и мышечную силу. У женщин BIA-гель задерживает наступление менопаузы, способствует её благоприятному физиологическому протеканию. А ещё благотворно влияет на кожу, повышая её увлажнённость и эластичность, осветляет пигментные пятна.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей