Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Куэмсил Фитнес Годжи – польза при ожирении

ЭМ-центр АргоКуЭМсил фитнес«КуЭМсил Фитнес Годжи» способствует улучшению и ускорению обменных процессов, и эффективному распаду лишнего жира. Как следствие, препарат помогает избавиться от дискомфорта в желудочно-кишечном тракте, избыточного веса и проявлений целлюлита. В основе гипохолестеринемического эффекта молочнокислых бактерий продукта «КуЭМСил»  лежит снижение рН толстой кишки, обусловленное ферментацией полисахаридов.  При низких значениях рН подавляется бактериальная деградация первичных желчных кислот, что ведет к изменению их кишечно-печеночной циркуляции, подавлению синтеза жирных кислот в печени, что ингибирует образование в печени холестерина и снижает уровень плазменного холестерина у людей страдающих ожирением.

Ягоды Годжи этого препарата выступают в роли антиоксиданта. С их помощью удается снизить показатели холестерина и глюкозы в кровеносном русле, нормализовать обмен веществ и улучшить качество кровоснабжения органов и систем. Таким образом, организм успешно борется с жировыми отложениями и целлюлитом.

Уникальный ингредиент стевиозид нормализует функции желудочно-кишечного тракта, снимая проявления изжоги и стимулируя синтез инсулина. При этом нормализует обменные процессы и повышает иммунитет.

«КуЭМсил Фитнес Годжи» способствует:

КуЭмСил фитнес- насыщению организма оптимальным количеством энергии, микроэлементами, витаминами и минералами;

- ускорению метаболизма;

- нормализации массы тела;

- снижению плохого холестерина в крови;

- стабилизации сахара крови в пределах нормы;

- укреплению иммунной защиты;

- регенерация кожных покровов.

«КУЭМСИЛ ФИТНЕС ГОДЖИ» показан 2 раза в день,  для взрослых 4 таблетки в сутки (2 дозы в два приема), а для детей 1 таблетка 2 раза в сутки.

1.Egshatyan L., Kashtanova D., Popenko A., Tkacheva O., Tyakht A., Alexeev D. et al. (2016). Gut microbiota and diet in patients with different glucose tolerance. Endocr. Connect. 5, 1–9;
2.Исследователи описали характерные для диабета изменения кишечной микрофлоры.
(2015). «Импульс»;
3.Vrieze A., Van Nood E., Holleman F., Salojärvi J., Kootte R.S., Bartelsman J.F. et al. (2012). Transfer of intestinal microbiota from lean donors increases insulin sensitivity in individuals with metabolic syndrome.
Gastroenterology. 143, 913–916.

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей