Cайт Участника Компании Арго Антасюк Н.Н. id 349160
8(800) 2-017-687 Бесплатный по всей России
8(343) 2-687-687 Екатеринбург, общий
8(343) 2-688-688 Екатеринбург, Уралмаш
8(343) 2-689-689 Екатеринбург, Центр

Дикий ямс - корень диоскореи

Фимейл Эктив КомплексAD MedicineЦелебная сила этого растения была обнаружена ещё в Древней Греции. Согласно легенде, девушка по имени Диоскорида лечила людей корнем дикого ямса. Родина диоскореи мохнатой – Северная Америка. Это многолетняя длинная лиана с листьями в форме сердца и с корнем в виде клубней.

Народы Северной Америки активно использовали дикий ямс при кишечных коликах, заболеваниях сердца и лёгких, гормональных и сексуальных проблемах, для повышения либидо. Диоскорея активно применялась для лечения женских недугов – болезненных менструаций, мастопатии, миомы матки. А ещё дикий ямс помогал как противозачаточное средство и как средство для предотвращения выкидыша.

С развитием науки учёные обнаружили, что клубни дикого ямса содержат фитоэстрогены – природные соединения, являющиеся предшественниками женских половых гормонов. Основным действующим веществом, которое удалось выделить из корневой части дикого ямса, – фитоэстроген диосгенин. В женском организме он помогает синтезировать гормон прогестерон.

Известно, что с возрастом уровень половых гормонов у женщин резко снижается. Это отрицательно влияет на биохимические и метаболические процессы, негативно сказывается на работе всех органов и систем. Кроме того, увядает кожа, происходят разрушительные изменения хрящевой и соединительной ткани. Уменьшение количества эстрогенов приводит к развитию остеопороза, ожирению, сердечным и другим патологиям. Применение дикого ямса помогает восстановить уровень женских гормонов и замедлить процессы старения.

Основные свойства дикого ямса:

Регуляция гормонального баланса.
Дикий ямс способствует нормализации уровня гормонов в женском организме, регулирует менструальный цикл, восстанавливает репродуктивную функцию, облегчает симптомы менопаузы и предменструального синдрома.

Антисклеротическое действие.
Растение снижает холестерин в крови, уменьшает отложения липидов в сосудах. Препараты на основе дикого ямса нормализуют давление, снимают раздражительность и нервное напряжение, устраняют головные боли и шум в ушах, улучшают сон.

Спазмолитическая активность.
Диоскорея помогает при кишечных коликах, спазмах желудка, способствует расслаблению мускулатуры, облегчая предменструальные боли.

Экстракт дикого ямса является основным компонентом коллоидной фитоформулы Фимейл Эктив Комплекс. Важно, что в фитоформуле диоскорея находится в коллоидной форме, что увеличивает её биодоступность в несколько раз. Фимейл Эктив Комплекс рекомендуется применять при следующих женских заболеваниях:

Эндометриоз. Развитию всех форм эндометриоза способствуют изменения гормональной функции яичников и высокий уровень гормона эстрогена. Курсовой приём Фимейл Эктив Комплекса нормализует уровень гормонов и снижает чрезмерную выработку эстрогена.

Миома матки. Традиционной терапией миомы матки является применение препаратов, содержащих искусственные гормоны. Фимейл Эктив Комплекс является безопасной натуральной альтернативой, обладающей прогестероновым эффектом.

Мастопатия. Научно доказано, что избыток гормона эстрогена повышает риск возникновения рака молочной железы. Фимейл Эктив Комплекс служит дополнением к комплексному лечению и активно восстанавливает баланс «прогестерон-эстроген» в женском организме.

Климакс. Этот период характеризуется гормональной перестройкой организма. Приливы жара, ночная потливость, сердцебиение, головная боль, раздражительность, снижение концентрации внимания и памяти – это далеко не полный перечень проявлений климакса, влияющих на качество жизни женщины. Дикий ямс в Фимейл Эктив Комплексе облегчает симптомы климакса. К тому же растение способствует минерализации костной ткани, что активно предотвращает развитие остеопороза – самого распространённого осложнения климакса.

Целебное действие дикого ямса в коллоидной фитоформуле Фимейл Эктив Комплекс усиливается другими растительными экстрактами, например такими, как дамиана, карликовая пальма, одуванчик, кникус благословенный. Такая комбинация растительных компонентов обеспечивает неизменно высокий результат в лечении заболеваний женской половой сферы, создаёт благоприятный фон для восстановления женского здоровья и комфортного самочувствия.

Коллоидного здоровья и активного долголетия вместе с ЭД Медицин!

 

Понравился сайт и статья? Они у нас выходят регулярно. Вступайте в команду Урал Арго:

  • возвратные бонусы с покупок
  • работаем ежедневно
  • доставка по всей России
  • 1900 видеороликов
  • учим зарабатывать в Арго
    Урал Арго

     

Антасюк Владимир
Другие статьи по этой продукции:

вернутся к списку статей